Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Шевеление войск НАТО». Лукашенко назвал самое серьезное решение за четверть века

10929
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
YUZ22 Авг 2020 в 13:36

Сколько зла еще может натворить истерящий диктатор...

Ипполлит22 Авг 2020 в 13:37

Пока все видят только шевеление его усов. И охинею - что он лепит. Лучше бы картофан свой жевал - умней бы казался!

Crux22 Авг 2020 в 13:40

Как будто эта шизофорения с НАТО кого-то пугает.

22ilves22 Авг 2020 в 14:03

Этот истерящий фальсификатор готов ради сохранения власти учнить провокацию в надежде что Россия по договору введет свои войска? Интересно - сам додумался или Вовик подсказал? Чтобы был повод помочь своему сыну собаки?

Brit22 Авг 2020 в 14:30

Лукаш пугает своих крепостных вторжением поляков 1612-го года. А сам тем временем распродаёт страну китайцам.

Владислав М22 Авг 2020 в 15:14

Может Лукашенко пора сходить к докторам и провериться?

izhak22 Авг 2020 в 15:28

«Государство — это я». На сколько веков опоздал человек, считающий свой собственный крах концом всей страны?

SNOW22 Авг 2020 в 15:56

Следующим актом пьесы будет объявление усачом войны всей Ойропе и Омериге.

26055148122 Авг 2020 в 17:03

Дайте ему отдельную палату в Кащенко !

change_it22 Авг 2020 в 18:41

Как бы он сгоряча войну не начал. Расхлебывать-то нам лично придется, если ракетная бригада (слава богу, она у него одна) даст хоть один залп по территории Польши.

Nerevar22 Авг 2020 в 19:28

Лукашенко надо проверить, что это всего лишь войска НАТО, а не посланники с Нибиру и не марсиане. А то не ровен час и за Лукашенко прилетят марсиане. Ему не помешает чаще в небо смотреть.

Sonata22 Авг 2020 в 20:03

*** странно, в этой ветке ни одного поварёнка. Все силы на тему Навального брошены ***

SanNik22 Авг 2020 в 21:59

Для кого этот клоун устраивает цирк?
У него большинство граждан получают 150-250 евро а месяц за работу уже лет 20.
В соседней Польше - 2-3 тысячи евро в месяц.
Это тоже агрессия НАТО?
Как объяснить людям, что они должны всю жизнь жить в нищете при правителе-идиоте?
В Польше живут такие же люди, а получают в десять раз больше белорусов.
И все из за Лукашенко. И пока он у власти - все белорусы будут нищими.
А от НАТО белорусы как нибудь отобьются и без Лукашенко

Вернуться к публикации
close