Сейчас
+5˚C
Пробки
1/10
Молодец батька - бойцовский характер показал, не дрогнул!
Народ за ним как за каменной стеной, но нет пророка в своём отечестве. Остренького в задницу всем захотелось... Слишком спокойно и просто живут: ни тебе голодных, ни тебе бездомных, ни тебе нищих, белье во дворах на веревках сушат и не тырит его никто...
Прошу понять и простить. Больше не буду давать команду избивать протестующих.
Лукашенко все время говорит, что нужно работать, но при этом сам только языком треплит.
Бацька ведь говорил, что никаких забастовок нет, все работают по графику? И силовиков, значит, не обижать, а им можно продолжать убивать своих сограждан...
Читаю его перлы все эти дни и не могу отделаться от ощущения, что Лукашенко - сумасшедший. В обычном медицинском смысле. Повышенная агрессивность и фантастическая, оторванная от всякой реальности картина мира. У человека приступ шизофрении, сопровождающийся нарастающей неадекватностью, а мы о нем как о здоровом рассуждаем.
Простить карателей? Ха-ха-ха-ха!!! За что простить этих карателей? За убийство штатского? За тир во дворе жилой многоэтажки, где в роли мишеней окна этой самой многоэтажки? За нападения на россиян? За избиения и унижения женщин? За атаки на автомобилистов?
Это каратели должны просить прощения и раскаиваться. Не понимаю как можно простить этих карателей, устроивших расправу над жителями Беларуси.
Если Лукашеску тоже кто-нибудь на улице изобьёт, ну пусть тогда не обижается, а простит. Чё уж там.
Уже даже футболисты против Сашки, тоже закрывать будет? Не проще ли его самого закрыть и дело с концом?
Сам копает яму экономике своей страны. Даже несколько дней простоя приведут к тому, что конкуренты успеют перехватить поставки.
Убийцы Лукашеску и его кровавые палачи-каратели-гестаповцы очень плохо кончат. Всего лишь вопрос времени.
Опять врёт Лукашеску.
Ни чего он не закроет. Хоть и надо было бы. Всё равно больше половины заводов убыточные....
Но это очередная попытка блефануть.
Но ему уже давно ни кто не верит.