Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
"вы будете иметь дело уже не с милицией, а с армией" ©
А когда-то говорили - "народ и армия - едины".
Хренин какую-то хрень несёт. При чём тут вообще памятники? Белорусы хотят смены президента, а не памятников. Или у него президент - памятник?
Чтобы в Белоруссии осквернили памятники? Они просто бредят!А что касается флага,так и нынешний российский был в годы войны власовским.. и за него в советское время просто посадили бы.
Интересный факт. Новые каратели охраняют памятники. Лукашенко приписал себе победу над фашизмом.
А вот по тому в Советское время и посадили бы, что под этим флагом воевали предатели Родины. И правильно бы сделали. Но - власовцы использовал "царский" флаг как символ борьбы с Советами за старую Россию. А вот нафига белоруссы используют флаг, который был изобретением то ли австрийцев, то ли пилсудчиков ( с учётом цветов флага, второе наиболее вероятно, хотя не исключено совместное творчество)? Ну придумали бы новый, что ли. Или это домашняя заготовка сопредельных с Белоруссией разведок, которую некогда было переделывать?
Владиславу М - ага, хохлы тоже хотели сменить президента. А потом - и очень быстро- стали валить памятники тем, кто за них жизнь отдал во время ВОВ.
Использовать срочников вместо полиции - довольно глупо. В отличие от ментов, которым он дает хлеб и власть, срочники к Луке не испытывают ни малейшей симпатии, и с гораздо большей вероятностью перейдут на сторону протестующих.
С большей вероятностью...С меньшей вероятностью...Никто не перейдёт. Разве, что ряженые, сжигающие купленный где-то камуфляж.
Тот же бузумный дискурс, что и у нашего - священная память, не дадим осквернить. Трупоеды.
Какая же это армия, это внутренние войска. Войска для войны с населением. Они никогда армией ни где не были.
Отлично, усатый сливает себя по классике. Армии проще всего перекинуться на сторону народа, и тогда тиран падет.
Россия использует власовский флаг, и ничего, никто не умер и не оскорбился. Сапог такой сапог, он смотрит на флаги, на отличительные знаки, ему наплевать что люди вышли бороться за свою страну.
Что ни день, то новое дно. Уже на новостные сайты с опаской хожу, настроение портится. Все пытаюсь запретить себе на них ходить, и..... опять срываюсь.
Угрожают народу армией?
Лукашенковские хо л уи совсем стыд и совесть потеряли.