Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Немецкие врачи рассказали про состояние Навального. На предложенную из Омска помощь ответили вежливостью

139935
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Brit24 Авг 2020 в 09:36

Его очухают. Но это будет овощ, который с трудом вспомнит своё имя. И в Омской больнице его держали подольше без медицинской помощи, чтобы от комы в мозгу необратимые изменения наступили.

812212850624 Авг 2020 в 09:52

У него самоотравление ненавистью к России. Не лечится.

Pilat24 Авг 2020 в 10:00

Сейчас его кураторы решают, какой яд ему вводить, что бы можно было громче кричать.

baddanZer24 Авг 2020 в 10:48

Говорят один очень хитрый человек, улетел на Октоберфест через пересадку в Омске, при закрытых границах. Действительно гениально!

Хенгест24 Авг 2020 в 10:56

Адепты ФБК и фанаты демократии, позвольте максимально деликатно поинтересоваться у вас, знающих всё о коварстве власти. Почему когда в Омске не выдали мгновенный диагноз об отравлении Навального всеми существующими ядами их сразу заподозрили в сокрытии правды, некомпетентности и продажности (анализы им, видите ли изучить нужно), а тевтонские врачи, к которым увезли коматозного Алексея для спасения 3 день ничего не заявляют и это наоборот - говорит об компетентности, вдумчивости и высоком профессиональном уровне?

26063865124 Авг 2020 в 11:16

«...На предложенную из Омска помощь ответили вежливостью»

Так ведь предложение помощи из Омска - это и была вежливость. На вежливость принято отвечать вежливостью. Этикет называется.

AEG24 Авг 2020 в 11:46

О-о! Судя по комментам, на Оптиков "сегодня день повышенной дОбычи".

Свифт24 Авг 2020 в 11:49

Странно " состояние стабильно тяжёлое" ?, тогда почему немецкие пилоты решили отдохнуть в Омске ?
- МОНТЯН: А Леха уже в Германии
Кстати, на Украине напомнили,что врачи этой клиники фальсифицировали не только диагноз Тимошенко, в угоду политических манипуляций, а и Ющенко, с его отравлением ...

Piter Russo24 Авг 2020 в 11:50

Интересно то что чем более "демократичен и либеральнее" политик или журналист или блогер - тем более однозначную позицию по отправляю Навального занимает.
В принципе не могут допустит то что наложились ряд факторов и повлекшие нарушение обмена веществ.
И чем больше медики склоняются к последней тем краше расцветают конспирологические теории.

baddanZer24 Авг 2020 в 12:52

У меня одного словосочетание "немецкие врачи" вызывает ассоциации с концлагерями?

Вернуться к публикации
close