Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Правительство Германии допустило отравление Навального и заявило о необходимости «личной защиты»

24 августа 2020, 13:42
24 августа 2020, 14:10
Значит "fairly likely" - это ФРГ-шный аналог "highly likely"? OK, будем знать.
24 августа 2020, 15:59
Если вы слегка подучите английский язык, может быть, обнаружите смысловую разницу между "fairly" и "highly".
24 августа 2020, 16:27
24 августа 2020, 15:59
Если вы слегка подучите английский язык, может быть, обнаружите смысловую разницу между "fairly" и "highly".
Речь шла не о значении слова "fairly", а об использовании фразы "fairly likely" в качестве основания для обвинения в отравлении (как было в случае с фразой "highly likely" в Великобритании).
24 августа 2020, 16:30
24 августа 2020, 16:27
Речь шла не о значении слова "fairly", а об использовании фразы "fairly likely" в качестве основания для обвинения в отравлении (как было в случае с фразой "highly likely" в Великобритании).
Какого ещё "обвинения"? Project much?
24 августа 2020, 14:29
Алкогольное отравление: утром выпил от головной боли, положение ухудшилось. От этого можно впасть в кому. Случаев таких много, например смерти в вытрезвителях.
24 августа 2020, 15:24
А вот мне интересно - теперь ВСЕХ перепивших будут самолётами в Германию за счёт владельца Билайна возить?! И лечить ТАМ? "А мужики-то не знают..." (с) Надо подсказать... ))) Если НЕ будут -то налицо "двойные стандарты"... а как же "демократические ценности"? )))
24 августа 2020, 14:34
6 ди.. Лов -это сила. Русская народная поговорка.
24 августа 2020, 13:59
Спешите увидеть! Цирк Шарите! Только у нас, впервые на арене! Клоун Алёшка и его смертельный номер!
24 августа 2020, 14:27
Молодцы! Сами отравили - сами не знают какой диагноз писать, чтобы не совпал "до степени смешения" с ЮЩЩщенковским... Ну, немного покряхтят, как сантехник, вымогающий деньги за работу... ну и ... "вылечат", как Юшшшшенко, но придётся хабитусом лица пожертвовать, шоб всё выглядело "правдоподобно"... ))) Чего не сделаешь, чтобы остаться в политике... )))
24 августа 2020, 14:33
Теперь точно отравят, раз "правительство допустило".
24 августа 2020, 15:30
Если человеку не дать вовремя похмелиться - он может умереть. А если ещё и палёная водка, да не совсем здоровые местные прости.., пардон, экскорт..., то случай совсем тяжёлый.
24 августа 2020, 18:26
"Хайли лайкли" живет и побеждает!))