Если вы слегка подучите английский язык, может быть, обнаружите смысловую разницу между "fairly" и "highly".
Речь шла не о значении слова "fairly", а об использовании фразы "fairly likely" в качестве основания для обвинения в отравлении (как было в случае с фразой "highly likely" в Великобритании).
Речь шла не о значении слова "fairly", а об использовании фразы "fairly likely" в качестве основания для обвинения в отравлении (как было в случае с фразой "highly likely" в Великобритании).
Алкогольное отравление: утром выпил от головной боли, положение ухудшилось. От этого можно впасть в кому. Случаев таких много, например смерти в вытрезвителях.
А вот мне интересно - теперь ВСЕХ перепивших будут самолётами в Германию за счёт владельца Билайна возить?! И лечить ТАМ? "А мужики-то не знают..." (с) Надо подсказать... ))) Если НЕ будут -то налицо "двойные стандарты"... а как же "демократические ценности"? )))
Молодцы! Сами отравили - сами не знают какой диагноз писать, чтобы не совпал "до степени смешения" с ЮЩЩщенковским... Ну, немного покряхтят, как сантехник, вымогающий деньги за работу... ну и ... "вылечат", как Юшшшшенко, но придётся хабитусом лица пожертвовать, шоб всё выглядело "правдоподобно"... ))) Чего не сделаешь, чтобы остаться в политике... )))
Если человеку не дать вовремя похмелиться - он может умереть. А если ещё и палёная водка, да не совсем здоровые местные прости.., пардон, экскорт..., то случай совсем тяжёлый.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Правительство Германии допустило отравление Навального и заявило о необходимости «личной защиты»