Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Меркель и Маас призвали российские власти провести прозрачное расследование отравления Навального и наказать виновных

24 августа 2020, 19:44
24 августа 2020, 20:09
Это может показаться смешным, но тот же Зюганов играет гораздо бОльшую роль в политической оппозиции в России, чем Навальный. По крайней мере, свои честные 15% по стране КПРФ имеет.
24 августа 2020, 20:19
А Зюганов, что, тоже уже отравлен?
24 августа 2020, 20:49
24 августа 2020, 20:19
А Зюганов, что, тоже уже отравлен?
Но его то точно никто травить не собирается.
24 августа 2020, 20:00
Меркель подключилась ?))), мои предсказания сбываются. Charite похоже опять включается в политические махинации и фальсификации, как это было уже на Украине с отравлением Ющенко и "болезнью" Тимошенко.
24 августа 2020, 22:38
Предскажите курс рубля в декабре этого года, пожалуйста.
24 августа 2020, 21:28
Если бы всех ему подобных в России травили, у Германии клиник бы не хватило. Роль у него и правда была особая-безобидная, опасности для власти не представляющая.
24 августа 2020, 22:06
И кого ещё из возглавляющих фонды борьбы с коррупцией в России вы знаете?
24 августа 2020, 23:47
На фоне регулярно насилуемых немок эмигрантами. Бабушка Меркель беспокоится о здоровье российского уголовника. который воровал лес. Таким образом. канцлер Меркель показывает миру. что ей дороже какой то зэк из России по имени Алексей. чем регулярно подвергаемые насилию немки.
24 августа 2020, 23:50
ну ей то лично не грозит
24 августа 2020, 20:14
Жалко будет если овощем останется.
24 августа 2020, 20:49
С учетом особой роли Ололоши, Путин не сажает Навального, отпускает под подпиской, под условкой, под долгами за границу, бережет его как зеницу ока, ибо нужен ему такой деятель. На хрена ему его травить? да еще не насмерть? У ФСБ что рицин закончился что ли?))
24 августа 2020, 21:57
Ну как я и говорил. Причём даже угадал, что назовут Новичок. Они ведь других то ядов не знают. Но наши то каковы дебилы, ясно же, что так будет.
24 августа 2020, 20:40
Травят, стреляют, уголовные дела стряпают, чтобы бабло наворованное сохранить, черти. Алексею здоровья!!!✊
24 августа 2020, 19:56
Отравителям гореть в аду... Алексею ЗДОРОВЬЯ!!!
24 августа 2020, 20:52
Какая это такая особая роль у навального?И почему нас пытаются опять поучать?Эта клиника давно уже себя дискредитировала,после Ющенко и Тимошенко ей верить нельзя.Меркель пусть в Германии у себя порядок наводит,нечего тявкать.
24 августа 2020, 21:20
Навальный в Германии ! Так пишут ! Ну и расследуйте там сами, что хотите . Вторую родину подключите . Да и Россия поможет .
24 августа 2020, 22:23
Попалась птичка в лапки, живым теперь не выпустят... Новичок-2, старт дан!!!
24 августа 2020, 23:37
Сисян не приходя в сознание запустил руку в немецкий бюджет))
25 августа 2020, 08:43
Забавно, на каждую новость про Навального на фонтанке сразу слетается стая пригожинских троллей. Двойная премия в этом месяце обеспечена.
25 августа 2020, 10:32
Злобствующие номерные тролли не знают , как развернуться! Ваш яд брызжет во все стороны,чтоб вы сами им надышались!