Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Не пишите чуши! Холинэстеразы — это группа ферментов, нужная для организма. Ингибитор - вещество, в присутствии которого действие этих ферментов (в данном случае) замедляется, подавляется, отсюда болезнь ("нарушение обмена веществ"). Ингибитор - почти антоним слова катализатор. Так что лекарством для нормального человека ингибитор холинэстеразы не является. Является ядом.
>которое ни нами, ни, ВИДИМО, ими на данный момент обнаружено не было», — заявил Теплых.
Хорошо видимо что он информации не имеет.
Немцы ничего нового не скажут..они будут тупо качать деньги с богатенького Буратино..)
Борис Теплых - это теперь такой человек, которого не любят ни "те", ни "эти", потому что он за правду. Надеюсь, справедливость восторжествует.
Вот странно, Путин пьет чай и не впадает в кому, а Навальный выпил и впал. Наверное все-таки не люди разные, а чаи)))
Наши медики самые лучшие.
Не сомневался.
Овощу теперь тепличный уход требуется. Зима скоро
Ну ладно Фонтанка, напишу покороче)) чтобы не терли
ОБЪЯСНИТЕ ВНЯТНО - ЗАЧЕМ ПУТИНУ УБИВАТЬ НАВАЛЬНОГО??
Весьма возможно, Навальный пошел по пути Геннадия "Гепы" Кернеса. Тот коматозник инсценировал покушение на себя и отъехал в Израиль на время, переждать смуту. Затем вернулся в Харьков героем и мэром.
Главное не верить в чушь Навального, что российская оппозиция —это идейная оппозиция власти. Это не про народ, это про захват власти. Идея власти и оппозиции совпадают и обозначаются одним словом "капитализм". Навальный лишь хочет придать ему черты человечности.
Не правильно вы господа врачи лечите Лешу.
Хлоркой его нужно было лечить.
Снаружи и внутри.
Хлоркой....
Это действо с Навальным попахивает отвлекающим маневром для Германии и России.
Отвлекают от Белоруссии, пока поляки и прибалты тужатся с Лукашенко.
Рано или поздно отравители Навального пойдут под суд. Не спасут ни высокие должности, ни секретность. А врачи, которые врут, не достойны уважения.
Будет или не будет - неизвестно, а что делают с противниками КГБ-шного режима мы УЖЕ видим
да не смешите меня, какие отравления? ингибиторами холинэстеразы? а ничего интереснее для этого и более эффектного взять не надо? Нет, ну если эти мифические отравители действовали так скрытно, то могли бы и что-то лучше взять. Сдается мне, что кто-то стимулировал умственную деятельность или лечил нейропатию и попивал алкогольные напитки. https://www.vidal.ru/drugs/clinic-pointer/11.08.02.03. Так что для отравления как-то некамильфо использовать такой препарат. Да и кто он такой? травить его. Вы видели, чему его соратники детвору учили? идти к омону прибадываться, ребяток тинейджеского возраста
"Что там было ? Как ты спасся !?" - каждый лез да приставал.
Но Навальный только трясся и немного подвывал.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж !
Ну сразу видно - обдолбался, атропином хрен собьёшь..
Альфы ПВП (китайской соли) подсыпали, там надо-то совсем децл для здорового человека, сейчас это распространённая практика (можно подсыпать, можно "курнуть" и выдохнуть на человека, активная дозировка у альфы с 1-го мг.). Это опытному юзеру последствий не будет (Алексей, вестимо, не употреблял вещества).