Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
2000 г.
- Что случилось с подлодкой Курск ?
- Она утонула.
2020 г.
- Что случилось с Навальным ?
- Он заболел.
2040 г.
- Что случилось с Россией ?
- В ней закончилась нефть.
Ключевое слово "отравление", а не "отравлен", и да, всем из штаба - я не пригожинский, я так просто мимо проходил
О, уже , типа, прямые линии со специалистами организуются. Тока почему из Азербайджана?
иностранцы и сочувствующие сильно расстроились, такие капиталовложения были в навального.
А зачем всякие версии?..немцы лечат..они все скажут..)чё гадать на кофейной гуще..или уже немцам не доверяют
Здесь врач написал все то, что зассали сказать омские врачи. При таком раскладе совершенно очевидно, что в Омске все ждали распада токсина, что бы немцы не доказали умышленное отравление. Но уровень немецкой медицины оказался не равен уровню мышления группы лиц в штатском из кабинета главврача. Из же всех учили там же где и "Петрова и Баширова" - поэтому и результат один и тот же.
корреспондент бы еще у монгольских врачей спросил.Или у нигерийских.
Пообщаться с теми же немцами пусть русского происхождения что помешало.Там все таки уровень повыше в медицине чем в азербайджане
так его что дихлофосом что ли траванули? как таракана? Рицин закончился?)) Самим то не смешно?)
Интересное мнение, но почему не спросили у главного токсиколога Душанбе? С душанбинским дипломом?
Ашхабад тоже никто не окучил...
Естественно отравили. Иначе не проводили бы интервью замглавврача в форме допроса. И не держали бы в Омске 3 дня в изоляции от семьи под контролем лиц в штатском, очевидно не имеющих отношение к медицине. Теперь эти лица могут выдвигать любые версии - поверят только неумные, и заинтересованные. Думающим и честным все понятно.
//Что касается конкретно «Новичка», мне сложно сказать. Надо обращаться к военным токсикологам//
_________________________________________
Полагаю обращаться и узнавать о так называемом новом "новичке" следует у Золотова с Медведевым?
Уж они то точное определение по отравлению Лёшенки преподнесут. А ноль без палочки в открытом эфире по 1-му каналу в программе Соловьёва при кивании личного повора подтвердит.
Ну так-то всё сделано грамотно, не отнимешь. И не убит, - поэтому на улицы никто не выйдет, - и при этом выведен из строя.
Конечно, омские врачи не дураки - знали, что там отравление. У нас не самая плохая медицина в мире. Но, к сожалению, не ясно насколько сильно врачей могли запугать следователи и проводили они соответствующее лечение или нет. Ну то есть соврать про диагноз и придержать пациента под давлением спецслужб - да, можно понять. А вот не оказание помощи больному - это преступление. Чисто по-человечески жаль Навального
Спрошу-ка я на Софийской овощебазе, что они полагают. И сравню с мнением с Сенного рынка. Играть в паноптикум следует весело.
Фонтанные вирусологи срочно сменили квалификацию. Теперь они все токсикологи.
Всё указывает на то, что отравили. Поражает та лёгкость, с которой заказчики отравления творят свои мерзкие дела.
Отличное интервью, Фонтанка! Первое из всех СМИ поясняет ситуацию, имевшую место в Омске, и действие яда. Очень хороший специалист- здорово, что в бывших союзных республиках сохранилась отличная медицинская школа по токсикологии! Молодцы.
Главрач омской больницы - человек системы и плохой врач. Он чиновник, который получает з/п примерно в 10 раз выше, чем любой другой медик из его больницы (не считая бесчисленных откатов от поставщиков). Впрочем, как и его петербургские коллеги.
Он будет зубами и когтями цепляться за свою должность. И врать, и убивать пациентов, отказывая им в лечении, "если Родина прикажет".
Фонтанка, почему вы не берёте интервью у Бориса Теплых? Он отказывается? Или вам просто не нравится, что говорит специалист, который реально был там и знает всю клиническую картину?
Давайте ещё спросим специалистов из Улан-Батора - может быть, у них тоже есть экспертное мнение на этот счёт!
Откуда взяться ингибитору в нищей, грязной, вечно пьяной и голодной, разворованой в ноль друзьями Путина, только и умеющей, что качать на СвятойЗапад скважинную жидкость, лапотной, немытой России? Вот если б самогоном отравили... на медвежьем помёте - это да! Сразу поверил бы!
По всем признакам отравление (если это действительно отравление) произошло непосредственно в самолёте. Интересно, среди пассажиров и особенно борт-экипажа S7 ничего такого "странного" не происходило в самое последнее время? Типа, внезапного невыхода на работу и т.п. Вот совсем не удивлюсь...
Розы красные, фиалки голубые,
Навальный отравлено по приказу из Кремля.
Не осталось сомнений после реакции Кремля.
То есть омские токсикологи начали всё делать правильно.Но последовал окрик главврачу от товарищей из ФСБ,и тот отдал приказ-прекратить!То есть убивать медленно.Кстати,слово врач происходит от другого-врать!И омский главврун это блстательно подтвердил!
Вижу как многие потирают свою пухлые ручки, их улыбка на лоснящемся лице, их сарказмы на горе, это все говорит о том, что они очень рады такому исходу - можно дальше, спокойно, набивать свои толстые карманы откатами и дорогими подарками...
«Полагаю, омские врачи сразу подозревали отравление». Токсиколог — о деле Навального
===============================================================
Здорова капитан очевидность! А как вы догадались? И как это омские врачи оказались предвидцами? Перед ними человек вопящий от боли и хватающийся за живот,при нем сопровождающие которые заявляют об отравлении... И надо же, врачи-то этого больного и положили на соотв.отделение. А что,надо было в травматологию?
Эх,Леха, не следишь за здоровьем и питаешься отбросами а кто виноват? Путин,ФСБ и атмосфера в стране. И даже след.ком который тебе дал подписку о не выезде из Москвы болт забил на свои обязанности. Гастроли по РФ и по фиг на подписки.
Интересно, а кто-то рассматривал версию неудачного сочетания алкоголя и лекарства, содержащего ингибиторы холинэстеразы? Результатом передозировки такого препарата может быть кома, а алкоголь как раз действие таких препаратов усиливает. Омские медики про алкоголь в крови Навального говорили.