Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 19

1 м/с, вос

772мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

«Лично меня никто ни разу не ударил». Петербуржец вернулся из Минска и рассказал, как били его сокамерников

30017
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
asgard25 Авг 2020 в 15:43

Вполне честно. Батька облажался и теперь делает хорошую мину при плохой игре. Так подходить к собственному населению и гражданам других государств - взращивать протест. Ложечки может и вернут, а осадочек останется.

26193355125 Авг 2020 в 15:49

Странный маршрут: в Оршу через Минск.....
Крюк, конечно, небольшой, но труднообъяснимый.

Serg_I25 Авг 2020 в 15:53

Когда на наших югах была "контртеррористическая операция", то в прилегающих к мятежным регионах полиция также иногда "кошмарила" заезжих обывателей...

Gregory25 Авг 2020 в 16:00

Я конечно может излишне подозрителен, но из Питера в Оршу через Минск - звучит очень странно, учитывая, что Орша находится у границы с РФ, а из Питера до Оршы - ближе, чем до Москвы.
Транзит через Минск.. это как в Тверь из Питера через Москву...

Wert25 Авг 2020 в 16:07

Подосланный?

VKuser143436325 Авг 2020 в 16:09

Хоть бы синяки нарисовал, а то били, били, гимны на коленях заставляли петь, а повреждений....нет!

alpi25 Авг 2020 в 16:09

Лукашенко низложен, политический труп, просто он ещё этого не понял.

LiChaBaTa25 Авг 2020 в 16:11

Интересное интервью. Верю каждому слову. Эх, сотрудники Белорусской милиции. Чем вы своих детей научите? Риторический вопрос.

26157547125 Авг 2020 в 16:54

Так я не понял, зачем он приставал к прохожим и кричал "Свободу Станкевичу"?

VKuser34670330025 Авг 2020 в 18:04

Все бы ничего, но никакой этот чувачок не программист )))

dragvs25 Авг 2020 в 18:16

Правильно люди делают, что выметают режим Лукашенко погаными метлами...

Smirnoff25 Авг 2020 в 19:23

Он нейтральный, но всегда ходит с фотоаппаратом и снимает,как правило, митинги оппозиции.Где-то там в деталях суть

Mozg25 Авг 2020 в 19:55

Ещё повезло, что каратели не убили в застенках.

Nationalverrater_225 Авг 2020 в 22:45

гестаповцы Колхозупыря не переломали кости безоружному ботану, всего- то пасидеу у турме за ни за штое....Какая гуманнасць !

Nerevar25 Авг 2020 в 22:45

Парню повезло, что его не убили и не покалечили каратели. 1942 год сейчас в Беларуси.

AL-IK26 Авг 2020 в 10:37

Помимо тактических ботинок надо было нанести камуфляж на лицо как у Рэмбо и повесить муляж АКМ на плечо

Вернуться к публикации
close