В России по политическим мотивам не убивают,у нас только из-за денег.По политическим это западная мода.Бедный Навальный,очередная сакральная жертва.Оппозиционерам очередной урок, не имейте дело с западом,живее будете.
Скрипалей недоотравили, Наву недоотравили.. Все время не хватает яда. Я не понимаю: у нас в стране дефицит отравляющих веществ?!! Куда идут мои налоги?!!
Ну наконец то, хоть один Володин еще не потерял здравый смысл.
Надеюсь хватит ума найти виновных и ответить жесткими санкциями против госдепа :-))))))))
Неужто заблокирует его счета в Сбербанке и арестует виллы US сенаторов на Южном Берегу Моря Лаптевых ? Какие ужости !-Свят-свят,Хоспидя, на всё Твоя воля !
Чему нас научил опыт Навального: ингибируя по утрам свою холинэстеразу, воздержитесь от употребления алкоголя и наркотиков. И держите руки над одеялом, - доктор Мясников.
Неприлично так относиться к народу. Похоже, думает, что ему кто-то поверит. Интересно, когда последний раз он гулял по улицам? В смысле, без охраны и не для демонстрации СМИ. По сторонам посмотрел бы, увидел, что дураков в стране нет. В смысле, таких, кто ему поверит.
Потомки русских царей живут за границей.
Потомки революционеров живут за границей.
Потомки советских генсеков живут за границей.
Беглые олигархи живут за грацицей.
Видные оппозиционеры живут за границей.
Семьи нынешних чиновников живут за границей.
И все спорят между собой как же обустроить Россию...
"Минфин предложил уменьшить расходы на здравоохранение в 2021-2023 годах на 252,7 млрд рублей"... Враги народа в лице Володина и прочих пытаются втирать про какое-то "иностранное вмешательство Запада".
Может всё значительно проще ?
На Навального и его окружение навешали космических долгов по судебным искам, которые пожертвованиями явно не собрать + падение внимания .... теперь они опять на коне, правда никто не может понять - чем же было вызвано отравление.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Володин в ситуации с Навальным увидел злой умысел иностранного вмешательства и поручил проверить, не Запад ли отравил оппозиционера