Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

США будут создавать ракеты малой и средней дальности, чтобы сдерживать Россию

26 августа 2020, 08:36
26 августа 2020, 09:57
Какая добрая и миролюбивая инициатива !)) Сдерживать в этом мире нужно именно бандитскую Америку, что Россия успешно и делает
26 августа 2020, 10:03
И каким же образом она это делает? Неужели запрещая своим жителям есть сыр?
26 августа 2020, 10:15
26 августа 2020, 10:03
И каким же образом она это делает? Неужели запрещая своим жителям есть сыр?
Зачем же сыр? Сыра у нас хватает) У России сейчас абсолютное военное преимущество перед штатами. И если бы не оно давно бы мы радиактивную пыль глотали.
26 августа 2020, 11:30
26 августа 2020, 10:15
Зачем же сыр? Сыра у нас хватает) У России сейчас абсолютное военное преимущество перед штатами. И если бы не оно давно бы мы радиактивную пыль глотали.
По поводу сыра тут есть пять варианта: 1. Вы едите контрабанду; 2. Вы едите швейцарский по тройной цене; 3. Вы едите эрзац и думаете, что это "сыр"; 4. Вы вообще не едите сыр, поэтому вам "хватает"; 5. Вы не в России. Радиоактивную пыль россияне глотают собственного производства. Радиоактивную пыль производства Штатов глотали не так уж много стран - остальные, видимо, имеют "абсолютное военное преимущество"?
26 августа 2020, 12:36
США ракеты малой и средней дальности нужны для сдерживания Китая в первую очередь. Тот наделал столько ракет, что доминирование штатов в юго-восточной Азии под угрозой. И наш дальний восток и Сибирь тоже под угрозой интересов Китая.
26 августа 2020, 14:32
да да и военные базы вокруг России это тоже против Ирана и Китая, а нам конечно же опасаться нечего!
26 августа 2020, 14:51
26 августа 2020, 14:32
да да и военные базы вокруг России это тоже против Ирана и Китая, а нам конечно же опасаться нечего!
Опасаться стоит того, что по результатам отжатия крымнашей ваши соседи видят в вас агрессора.
26 августа 2020, 12:03
Таки #трампнаш?
26 августа 2020, 12:05
Трамп, как и любой президент США, не более чем говорящая голова. Пустое место. От него ничего не зависит в принципе. Все решает Конгресс.