Ха-ха-ха.
Не в Брежневские, а в Горбачевские, когда к власти стали демократы приходить.
Но вам молодежи откуда это знать, что навальный сказал, то вы и рады повторять.
Ха-ха-ха.
Не в Брежневские, а в Горбачевские, когда к власти стали демократы приходить.
Но вам молодежи откуда это знать, что навальный сказал, то вы и рады повторять.
Талоны начали вводить в конце 70-х при Брежневе, вы, сторожил совка, наверное, просто не бывали в провинции, где были талоны на мясо, масло и т.д. Причем наличие талонов не гарантировало, что продукты удастся купить.
Не пойму, чего они роют глубоким способом в шахтах, когда открытым способом неглубокого залегания станции метро строить дешевле? В Москве Метро строят неглубоким открытым способом и лепят как пирожки. На Юго-Западе СПб 3 станции метро тоже неглубокие без эскалатора: Автово, Ленинский и Ветеранов. Чего Красносельскую линию было бурить в шахтах, если ее тоже можно было копать сверху?
а вы поступите в Горный институт, закончите его. Устройтесь на работу в Метрострой и все станет понятно.
Сами поступайте в свой Горный, отстойник коррупции и взяток, ректор которого получает миллионы, друг Путина, в котором Путин защищал свою диссертацию. Потому видимо, ректор и получает миллионы.
на суперпупергиперзвуконеимеющиеаналоввундерваффли и на свои виллы в тылу натовских вражин бабло у гигавороваек есть всегда. А на честно заработанную работягами з/п бабла нет. "Въ борьбе обретешь ты право своё"(с)"
"В рамках секвестра бюджета на 2020 год с коричневой линии метро сняли 1,5 млрд рублей" - возбудить уголовные дела против руководства городом по этому факту не судьба?
Руководству города во главе с Главой Губернатором эта проблема не выплат и задержки заработанных плат не волнует!!! Вот если бы в Смольном чиновникам зарплату задержали, то это ЧП. Проблемы индейцев шерифа не волнуют....
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
с-в.
764мм 93%Под Ленинским проспектом бастуют метростроевцы. Ночная смена отказалась выходить из шахты