Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Бастующие на Ленинском метростроевцы вышли из шахты после приезда руководства. Заказчик обещает закрыть задолженность по зарплате, пока — только часть

26 августа 2020, 13:35
26 августа 2020, 15:58
А где уголовное дело и посадка руководителя? или команды не было?
26 августа 2020, 16:32
😂 часть денег после подписания выполнения. Другая часть после перераспределения бюджетов😂 Это значит не завтра и даже не через неделю))) Подрядчик вышел без собственных средств, ожидая что платить начнёт с заработанного. Набрал народ, навешал им лапши, посчитал отсрочку, потянул время с выплатой. Сколько такой нищеты трется в надежде разбогатеть. А их кидают. И правильно делают.
26 августа 2020, 14:19
11
26 августа 2020, 14:34
Простого работягу вообще не должно волновать, кто кому и на каких условиях переводит деньги. Это головная боль руководства. У работяг есть либо расценки за выполненную работу, либо трудодни - и будьте любезны оплатить выполненную работу, а потом уже решайте свои финансовые трудности. Это риски бизнеса, а работяги тут ни при чем.
26 августа 2020, 14:59
это же потрясающе. если когда-нибудь работы будут приняты, то вам наверное дадут зарплату?
27 августа 2020, 09:59
Сами виноваты. Надо было в Путгвардию идти или в пригожинские ЧВК, там платят исправно.