Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

200 женщин и 500 автомобилей. Полиция задержала петербурженку, ссора с которой на парковке магазина оказалась для пенсионера смертельной

26 августа 2020, 13:53
7 сентября 2021, 09:01
Может он ее за попу трогал. Тогда она отмажется
7 сентября 2021, 09:00
Лет пять дадут
26 августа 2020, 14:14
Пенсионер с такими связями, изначально не подарок, это же как нужно было достать 47-летнюю даму, она не "яжемать", должна знать, как себя вести...
27 августа 2020, 06:14
Пенсионер-человек. А ты и соска, которую ты защищаешь - биомасса
27 августа 2020, 12:59
Знакомому медику как-то предложили подзаработать в вод. медкомиссии - он отказался, но ситуацию немного изучил. Вывод(впрочем неновый, даже банальный уже): на наших дорогах невероятное количество людей обоего пола за рулем, в анамнезе у которых такие нарушения, что надо бы гражданам находиться в учреждениях закрытого типа с постоянным врачебным контролем и медикаментозным "сопровождением" - а они рассекают по улицам, а нередко, еще и руководят чем-нибудь масштабным, прожекты всякие инициируют))) Так что выйдя из магазина любой пенсионер рискует просто проходя мимо "огрести" от бесконтрольного пациента, который по документам "здоров". Помните товарища на Хаммере, который пару лет назад давил во дворе дома граждан и соседские машины, а потом еще и педофилом оказался? Он же очень долго "очисткой руководил" и депутатским удостоверением всех пугал...
26 августа 2020, 14:27
Без видео и обсуждать-то не чего. Может дед сам первый драку начал?
26 августа 2020, 14:17
"В результате допросов свидетелей было установлено, что со слов женщины им известно о данном происшествии. Женщина дала признательные показания" Н-да! Тетка сначала всем рассказала о случившемся, а потом еще и призналась, ну что, сама себе срок наговорила! Как тут не вспомнить классику: "Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут!"
26 августа 2020, 14:13
Я бы вообще запретил полицейским на время использование видео при поиске преступников, а то совсем разучатся искать...
26 августа 2020, 14:04
Надо же, как поработали. Видать у пенсионера оказались не слабые связи в нужных кругах.
26 августа 2020, 14:34
Какие у тетки связи среди Комментаторов с Фонтанки ! Все за нее горой !
26 августа 2020, 15:46
Прямо приятно почитать, неужели ее искали какие-то другие пенты? А не те, что мутузили молодежь на Невском.
27 августа 2020, 08:47
Наверное, дед сам наехал на Хёндай, дамочка обиделась А что дед делал на парковке? Он был один?
27 августа 2020, 09:02
Всего лишь подписка о невыезде? Что это для 47 летней хамки и хабалки? Посадить надо, тогда она что-то осознает!
27 августа 2020, 12:47
Главное - нашли, а далее у погибшего остались друзья, родственники, среди которых наверняка есть смелые и бескомпромиссные люди с опытом и судя по всему возможностями для наиболее эффективного решения подобных проблем.
27 августа 2020, 13:28
Куда мы катимся....