Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Курс доллара на бирже взлетел до апрельских отметок. Евро приблизился к 90 рублям

16044
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Ипполлит26 Авг 2020 в 16:51

"А нам какая разница, если нам зарплату в полновесных руплях отмеривают? "©

Жора__26 Авг 2020 в 16:59

Вот она, путинская экономика! Нефть растет и доллар! Мужик сказал, мужик сделал! Обещал отвязать рубль от нефти, вот и «отвязал»! Слава Обнулённому! Даёшь бакс и бензин по 100 рублей! P.S. Прижопинские, жду комментариев, как это круто для России и то, что Америке скоро кирдык!

Olegro26 Авг 2020 в 17:20

Предлагаю убрать АВГУСТ из календаря РФ - может поможет?

***_55526 Авг 2020 в 18:29

Очередной прорыв российской экономики!

baddanZer26 Авг 2020 в 18:32

На рынках царят разнонаправленные настроения. Нефть растёт и будет продолжать расти, пока этот рост не прекратится. Рубль в контексте тенденций. Растут аппетиты инвесторов к покупке риска. Рынки ждут изменений.
Аналитики в один голос заявляют, что сейчас лучшее время для формирования инвестиционных портфелей. Эксперты рекомендуют покупать и продавать, пока не началось. Брокеры, трэйдеры и инвесторы дают разные оценки, рынки разделяют их опасения. На этом всё, держитесь курса!

C.B.26 Авг 2020 в 18:36

Засуетились? Раньше надо было валютой запастись.

Lebon26 Авг 2020 в 19:00

Бюджетец чтобы увеличить, в РФ частенько юзают способ по обесцениванию рубляхи. Нынче дали спасение и защиту (показали колбочки с ̶в̶а̶к̶ц̶и̶н̶о̶й̶ ̶ какой-то жидкостью и мультики про ракету) так что откушивайте спокойствие и наслаждайтесь победой в великой войне, а бусурманские валюты нечего покупать, потому что они вот вот обесценятся.

Mozg26 Авг 2020 в 20:30

Конечно рубль обесценивается....
Наступает расплата за коронокарантин.

Ганс-Дитрих Геншер26 Авг 2020 в 20:34

это вам не совок со своей ненужной стабильностью. жрите рынок)

alexpv26 Авг 2020 в 20:40

По сути размах кризиса равен 98-году, тогда аналогично доллар скакнул в 3 раза и народ соответственно обнищал на эту же величину.
Сейчас народец потерял свои накопления и доходы тоже примерно в 2,5-3 раза. Только благодаря захвату СМИ провластной пропагандой по ящику нам говорят ни о том, как нас всех кинули, а как "Путин встретился с послом Бразилии , встреча прошла в теплой дружественной обстановке".."Путин встретился с молодежью"."Надои молока выросли, уборка урожая идет полным ходом">
Программа "Время" так вообще копирка с брежневской эпохи)

bratvanavsegda26 Авг 2020 в 21:05

Себестоимость добычи нефти в России 35 долл. Кто-то там выше про 8-10 писал, ахаха.

VKuser17419822126 Авг 2020 в 21:37

закономерный результат деятельности галерного раба и его команды!

26178281126 Авг 2020 в 23:21

Российский рубль должен укрепиться к концу года, заявил глава Сбербанка Герман Греф. Он ожидает, что курс доллара может опуститься примерно до 60 руб.

«Наша национальная валюта тесно связана с ценой на нефть, а ее тяжело спрогнозировать. Я доверяю одному из старых и опытных аналитиков Генри Гроубу. Он называет на конец года (цену нефти.—“Ъ”) 60–62 доллара за баррель. Значит, рубль будет в пределах плюс–минус 60 к доллару»,— сказал господин Греф в интервью ТАСС.

asvea27 Авг 2020 в 10:45

А что вы хотите
Кто должен оплачивать те обещания и вливания которые наобещали и надавали в виде оплат на детей и прочее когда народ сидел без работы пол года
все за счет населения в виде обесценивания нашего рубля на 35% за год ,прошлый раз полуостр -в в 2014 нам обошелся нам с 35р за евро до 85р с последущим небольшим отскоком до 70

Вернуться к публикации
close