Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Минске протестующих вновь разгоняют и задерживают. ОМОН заблокировал около ста человек в костеле, государство отключает Интернет

20925
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Nationalverrater_226 Авг 2020 в 21:20

Больше ада, фашисты Колхозфюрера! Вас реально возненавидит большинство белорусов . Никакие полицайвагены вас потом не спасут. Бежать вам , цепным xxxxxxxx ,будет некуда!

VKuser17419822126 Авг 2020 в 21:32

Таким образом происходит диалог спятившего Таракана и Крыс!

Владислав М26 Авг 2020 в 21:33

Местная полиция и спецназ себе только сроки отсидки увеличивают, воюя с собственным народом. Генералы-то может и сбегут, а простым исполнителям придётся отдуваться.

dedmoroz_5e4d8827384c226 Авг 2020 в 21:41

В глобальном общаке денег так много, что марионетки госпереворотчики и просто обалваненные могут годами свои протестные хороводы в РБ водить. За забугорное пособие. Это как природное явление, типа дождя. Но бланков протоколов, дубинок и автозаков для них всегда будет в достатке))))

100 чел.? Маловато будет (с) А где остальные 10 млн.?)))))

AVS_spb26 Авг 2020 в 22:20

Выбирать как говорится не из чего: старый автократ, при котором-таки русские свободно ездили в Белоруссию, а белорусы в Россию, или национально озабоченная оппозиция, ждущая помощи с запада и готовая оперативно передать западу свою страну. Надеюсь, белорусы поймут

change_it26 Авг 2020 в 22:52

Ну-ну. Всех не задержат. Кстати, выполнение преступного приказа является преступлением, согласно решению Нюрнбергского трибунала. И рижский ОМОН, стрелявший в людей в 91-м, в итоге скрывается в России. Как и киевские омоновцы после 2014. Белорусский ОМОН, видимо, тоже на наши хлеба переедет.

26242466126 Авг 2020 в 23:05

Сколько протестующие не будут выходить на улицы, скоро затухнут - бабло для оплаты закончится. Еще неделька туда-сюда и все. А Лукашенко уже президент и теперь начнет выяснять кто и откуда приехал, пришел, кого привел, кто был куратором и прочее. КГБ Беларуссии будет работать как в СССР. Врагов надо вычислить и обезвредить .

vitor26 Авг 2020 в 23:10

Работайте братья!

26242466126 Авг 2020 в 23:15

Только вот вопрос - читают ли Фонтанку в Белоруссии?

Nerevar26 Авг 2020 в 23:50

Каратели опять свирепствуют, уничтожают белорусский народ.

Савва Морозов27 Авг 2020 в 03:58

"банды полицейских не уйдут от ответственности - всех ждёт гаага." - навальнята-дошколята, это вы всё про испанию, францию и сша???

AnyKey_196027 Авг 2020 в 06:26

Батька коншно кал. Но и та особь, что пыжится против него не лучше, читать умеет, а смысла прочитанного судя по

Свифт27 Авг 2020 в 07:36

Грамотно действуют, выводы сделаны .... костёл , я так понимаю, это вера протестующих.

baddanZer27 Авг 2020 в 09:26

Прочел на телеграмм канале Nexta: Когда Лукашенко прогонят, так сразу в страну пойдут миллиардные инвестиции в экономику. Рынки ЕС моментально открываются и все товары Белоруссии идут в ЕС. Естественно все долги списываются, а уж вступление в ЕС и NATO будет формальностью.

Вернуться к публикации
close