Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

МВД начало проверку по факту госпитализации Алексея Навального. Уже изъято порядка 100 предметов

11999
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Vahmistroff27 Авг 2020 в 12:02

Оперативно сработали! Через 7 дней осмотрели номер. Сколько там уже человек пожить успели?

alexpv27 Авг 2020 в 12:02

Все логично. Неделя понадобилась чтобы замести все следы причастным к отправлению. Теперь можно и участкового запускать опрашивать старушкек у подъездов))

***_55527 Авг 2020 в 12:06

А до этого гэбьё всё продезинфицировало?

Edrosos_Razvorov27 Авг 2020 в 12:16

Едросовские прикорытные соколики гнезда озёрного затопали ножками.

lamer27 Авг 2020 в 12:19

Не только у ГАИ-шников попаболь от бутиратчиков, так как не ловится сия витаминка анализами. Ну ладно бы кокс животворящий, как у илит принято, так нет же, до бутирата скатился. Предводитель, иху мать.

Мойше27 Авг 2020 в 12:22

Вангую, что московские профессора, срочно откомандированные в Омск, два дня чистили Навального, но тут канцлер вмешалась и поломала всю комбинцию по заметанию следов.
Следы яда, таки, остались немецкие токсикологи их нашли.
За Меркель Леше самую большую свечку надо поставить, когда оклемается.

yar_5e4cc335310b627 Авг 2020 в 12:29

Интересно, у кого сейчас личные вещи и одежда Навального. Это, как мне кажется, может пролить свет на это отравление

VF81227 Авг 2020 в 12:35

а где этот хрен, который с ним был?

BSB88827 Авг 2020 в 12:36

МВД начало зачистку следов отравления Навального, изъято более 100 предметов.

Brit27 Авг 2020 в 12:38

- Почему вы доверяете немецким врачам, а не омским?
- А почему вы доверяете немецкому автопрому, а не омскому?

26099936127 Авг 2020 в 12:57

Вождь хомяков поел грибков и сильно отравился,
Загадив доверху сортир он в кому погрузился,
Теперь гадают хомяки, кого избрать героем,
Чтобы тот боролся бы со львом и ненавистным строем,

Визжат истошно хомяки, зовут на баррикады,
И сбросить лёву с трона вниз в своих мечтах бы рады,
Но не дойдет до хомяка, как мысль его не гложет,
Что по природе он хомяк и львом он стать не может.

VKuser26322625027 Авг 2020 в 13:19

Обосратушки, не умеют форс держать (

USSR_forever27 Авг 2020 в 13:28

это они засобирались тогда, когда все номера уже убраны? они куда пришли-то - в чистый отель? клоуны ...

iphonedimona27 Авг 2020 в 13:46

- Что случилось с Навальным?
- Он заболел.

baddanZer27 Авг 2020 в 14:00

Даже находясь в коме, Алексей Навальный ни на минуту не оставил свой пост и не прекратил заниматься делом всей своей жизни. Он также как и прежде отдыхал за чужой счёт, обманывал людей, накапливал долги и скрывался от правосудия.

kukuruzza27 Авг 2020 в 14:02

Если б женушка уменькая была,то в тот же миг,как про отравление демонами подумала,так добежала бы быстрыми ножками до своего волшебного зеркальца с выходом во всемирную паутину,и накатала б заявление о преступлении в управление компететных органов — де,отравили демоны моего супружника разными плохими веществами,напрягитеся-разберитеся, итп-итд..А не в дракона заморского супружника торопиться запихивать.

LiChaBaTa27 Авг 2020 в 14:43

Понеслось бурное изображение деятельности.

wondering27 Авг 2020 в 18:21

Я не сторонник Алексея Навального. Не знаю , откуда он , вообще, взялся, но в то ,что его могли отправить , я верю. А почему нет? Он показывал репортажи о том, как живут власть имущие, вызывая тем самым вопрос: " А на какие все это шиши".Вполне вероятно, что кому-то это не нравилось. Почему бы его не устранить?

DanStark28 Авг 2020 в 07:23

Я не силен в теориях заговоров, но думаю, что если кому-то надо убрать кого-то, то делается это быстро и чисто и никто не мажет дверные ручки и не подсыпает полоний. Вся хрень с долгим и мучительной умиранием и лечением обычно нужна для сбора средств или иных способов эксплуатации субъекта. Кому выгодно чучело Алексея, того и можно подозревать. Путину этот персонаж и шумиха вряд ли нужны. Тех кого он разоблачил можно подозревать, например Пригожина, но и для них этот шум лишний.

Вернуться к публикации
close