Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Под Петербургом пропал четырехлетний мальчик. Возбуждено дело по статье «Убийство», хотя ребенок жив

34327
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
spb777125027 Авг 2020 в 17:26

Оставьте ребенка отцу, неадекватную мамашу - под суд. Мужской.

Cashmare27 Авг 2020 в 17:26

за живого - убийство, за ножевое - хулиганство

Савва Морозов27 Авг 2020 в 17:31

как-то этот сотрудник слишком активно ищет (когда они так делали?!) - навевает на мысли. а ребёнок-то доволен.

Vahmistroff27 Авг 2020 в 17:34

Что значит "выкрал"?! Отец имеет такое же право на воспитание ребенка как и мать.

W Bons27 Авг 2020 в 17:40

мальчишка вылитый папа , наличие бороды теперь признак неадекватности ?

Агроном аэродрома27 Авг 2020 в 17:42

Так, наверное, ещё алименты на штукатурку не плОтит, стервец!

reyals27 Авг 2020 в 17:47

Против меня 105 возбудили только через год.
А тут - прямо сразу.
Интересно, почему?

lamer27 Авг 2020 в 18:12

Может ждет результаты теста ДНК. Вот может быть удивление по итогам.

USSR_forever27 Авг 2020 в 18:32

Жаль пацана, что у него тупая курица, которая не захотела жить с нормальным мужиком. Они вечно там блудят налево-направо, потом разводятся, а нормальных мужиков заставляют потом лет по 10-15 платить алименты, которые идут как бы на ребёнка, но по факту проконтролировать возможности нет. Сколько таких историй кругом - встречались, женились, жили душа в душу, заводят ребёнка, курица подаёт на развод, мужик попадает на алименты на срок от 10 лет минимум (выплачиваются до 18-летия, а на развод подают, когда ребёнку от 3 до 5 обычно). Ещё одна такая же true history. Фонтанка, его как найдут - дайте мужику высказаться! Дайте рассказать свою точку зрения! Не очерняйте его раньше времени... Потом они удивляются откуда всякие там child free появляются, почему рождаемость падает, почему кол-во браков сокращается, почему растёт число разводов.... Не все курицы нормальные бабы, не все способны не изменять и хранить верность. Увы, пояса верности нынче не в чести. А жаль.

daisychain27 Авг 2020 в 18:45

Побольше еще законов вводите "в защиту материнства и детства", по которым мужчина после развода превращается в алиментного раба, выпинывается из своей собственной квартиры (а если она была куплена в ипотеку - то часто вдобавок к алиментам еще и ипотеку платить продолжает, а сам живет на съемной), а мамашка ребенка еще этим мужиком помыкает, ставя тысячу условий на то, чтобы видеться с ребенком.
Все меньше адекватных мужчин готовы покупать билеты брачного МММ. Это инвестиция денег в беззаботную старость женщины, которую через несколько лет после свадьбы будешь ненавидеть, а она будет ненавидеть тебя.

Исаак Егорович27 Авг 2020 в 18:50

Институт независимого суда даже в отношение бракоразводного процесса в России отсутствует полностью, мать всегда права по умолчанию, прецеденты исключительные случаи. Институт семьи безнадежно устарел как морально так и физически

Исаак Егорович27 Авг 2020 в 19:00

Кто разок наступал на счастливые грабли брака) потом обходит это по очень большому радиусу....

azul27 Авг 2020 в 19:48

«Адекватный» отец похищает ребёнка уже второй раз. «Неадекватная» мать, «тупая курица», и по. - не препятствовала общению ребёнка с отцом, и передавала ребёнка отцу., когда у того был отпуск. И вот этот со всех сторон обиженный и ущемлённый отец второй раз не возвращает ребёнка матери. Именно отец препятствует общению ребёнка с матерью. Ребенок ему что - игрушка?

26222492127 Авг 2020 в 21:44

Ни ногой в проклятый ЗАГС !

VKuser19691627 Авг 2020 в 23:07

Как можно возбуждать дело по статье убийство , если ребенок жив? Что за ахигкю я прочитал?

blackcatwhitecat28 Авг 2020 в 09:37

Папаша - явный неадекват, ну не станет нормальный человек бросать работу, жилье и прятать ребенка где-то. В лесу?) В глухой деревне? Он так до 18ти летия ребенка жить отшельником собирается?

Вернуться к публикации
close