Последние два губернатора доказали, что город может длительное время обходиться вообще без губернаторов. Правда, на пользу городу это не идет, мы отстаем в развитии.
К слову о важности диалога между властями и людьми: есть чиновники, которые прячутся за спины своих замов, не могут честно людям смотреть в глаза и не желают отвечать на волнующие их вопросы. Так, губернатор Беглов удивляет рекордным количеством своих замов, прячется за их спины и не выполняет свои обязанности по взаимодействию с населением. При нём Петербург скорее как "город-беспризорник"... "У семерых нянек дитя без глаза". А тут их целых 12!
Вот и гадай, случайно или нет именно 12 заместителей у Беглова... Коллегия присяжных заседателей тоже состоит из 12 человек, которые по итогам рассмотрения уголовного дела в совещательной комнате принимают решение о виновности или невиновности подсудимого...
Если слухи об отставке с переходом на другую позицию — правда, то Нынешний губернатор, наверно, рад-радёшенек. Очень сильно не завидую тому, кто сейчас придет на его место. Один из самых проблемных городов страны, имхо.
Они столько сил потратили, чтобы запихнуть это чудо в губернаторское кресло, а тут бац: "алло, мы ищем таланты".
Кто будет следующим для нас подарочком? Гложут смутные сомнения, что новое ВРИО будет лучше предыдущего.
"Сгинул Максим да и хер сним" - это как нельзя лучше описало бы реакцию горожан на возможные уход или полное исчезновение нынешнего губера. А еще я подозреваю, что у него голова фаршированная, как у того губера из "Историии одного города" Салтыкова-Щедрина...
Да уж, скорей бы свалил. не умеешь-не берись. Одно вредительство и неумение брать ответственность. Правда, если посмотреть на наших губернаторов, то чем дальше-тем хуже. как будто пережидают в нашем городе.
Народ его не любит за несостоятельность, как руководитель он ни какой, устроил чехарду в правительстве притащил кучу дилетантов вообразивших себя небожителями и великими экспертами, и так работа наших чиновников мягко говоря хромала, а при нем просто встала или полностью уничтожена, посмотрите на кадровую чихарду сменил всех, привел людей не сведущих, плюс не маловажный вопрос в СМИ его затрагивали хотя и поверхностно, на руководящих должностях помимо друзей, приятелей так еще и родственники жена, дочки, зять, племянники - это разве нормально, а ко всему еще народ за тупую массу считает со своим дешевым пиаром и подражанием, где не выступит так ляп -говорить не умеет "нам нужны фонтаты, фонтаны фонтанные, чем больше фонтанов...", "народ у нас активные противные...." и таких примеров немерено, а эти не лепые фота типа фото из роддома, лопата Беглова, скандалы с врачами при карантине, ну не на месте он, лучше уж стагнация с Полтавченко чем падение в пропасть с Бегловым.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
753мм 95%Телеграм-каналы «потеряли» Беглова и нашли ему новое место работы. Живого губернатора обещают показать вечером на телеканале «Россия»