Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Без меня, они могут меня даже бить». Трижды проголосовавшую в Израиле по поправкам россиянку объявили в розыск, обыск прошел у галериста Гельмана

27 августа 2020, 22:51
27 августа 2020, 23:13
Вообще-то по-нормальному ей надо объявить благодарность от имени ЦИК и выдать премию - за нахождение уязвимостей в системе голосования. Перевернутый мир какой-то.
28 августа 2020, 00:11
Грань между поиском уязвимостей и взломом - весьма тонка. И проводится она произвольно. В российском избирательном процессе грань проведена по взятому в руки незаконному бюллетеню. Если не имел права и попробовал получить, но не взял в руки, а вскрылся - ты чист и ищешь уязвимости. Если тебя на этом поймали и не дали бюллетень - могут инкриминировать покушение. Если взял в руки бюллетень, на который не имел права - преступление закончено.
27 августа 2020, 23:40
Молодцы, я вообще проголосовать не смог. Типа открепительные с 16 по 21 число оформить можно было, но никто об этом не знал.
27 августа 2020, 23:57
Ей главное теперь с чаем поаккуратней.
28 августа 2020, 01:59
Власть опозорилась, создав такую дырявую систему голосования, что обычная домохозяйка смогла это понять. А виновата в этом конечно не кремлёвская избирательная система, не толпы чиновников с большими окладами, а та самая домохозяйка. Сюр какой-то! Или это просто месть за то, что женщина выставила чиновников в неприглядном виде?
28 августа 2020, 02:10
мом, мною и всеми, - Городе! )
28 августа 2020, 06:56
Интересно по чему не наказывают тех кто позволил данному факту случится. Или это было сделано для карусельщиков?
28 августа 2020, 07:19
Гражданские права нам никто на блюдечке не отдаст. Борьба с фальсификаторами на выборах должна быть очень жесткой.
28 августа 2020, 11:35
Типичное поведение голого короля - наказывать тех, кто говорит, что "король то голый!"))))