Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минобороны Белоруссии начало учения на Гродненском направлении после заявления Лукашенко, что Польша эту область не получит

28 августа 2020, 10:29
28 августа 2020, 10:45
О как деда колбасит. Причем он и 20 лет назад такой же был - куча комплексов от слабости, потому и усы, и автомат, и всех чуть что размазывает по тарелке. Хотя сам по себе (и он это прекрасно знает) - полный ноль. Отрыжка совка.
28 августа 2020, 11:14
Тебе бы таким как Лукашенко стать, да видно не получится судя по отзыву. Он то республику спас в свое время от развала, но сейчас наступило время кардинальных изменений - войти в состав России.
28 августа 2020, 13:52
28 августа 2020, 11:14
Тебе бы таким как Лукашенко стать, да видно не получится судя по отзыву. Он то республику спас в свое время от развала, но сейчас наступило время кардинальных изменений - войти в состав России.
"республику спас от развала"? От какого развала? У нас не развалилась ни одна из отделившихся республик. Их всех от развала тоже Лукашенко спас?
28 августа 2020, 14:07
28 августа 2020, 13:52
"республику спас от развала"? От какого развала? У нас не развалилась ни одна из отделившихся республик. Их всех от развала тоже Лукашенко спас?
Да ладно? Гражданские войны в Грузии и Таджикистане, перевороты в Грузии, Азербайджане, Армении, Киргизии, Молдавии, Южной Осетии. Это не считая двух чеченских компаний и майданов на Украине. Или это всё не Советские республики? Или там русские люди не живут? Белорусы всё это время наращивали "жирок". Когда за 1 российский рубль давали 10 белочек - все любили батьку, когда 1 белочка стоит 28 российских и местное население свою валюту долларом стала называть, Белоруссия вдруг стала "нищей" и всем соседям захотелось её "уконтрапупить". На фоне остальных бывших советских республик. Когда 1 лит стоит 4 российских рубля, а 1 злотый - 20 российских рублей, конечно обидно)))
28 августа 2020, 11:18
Давай батька Лукашенко дави на психику поляков и прибалтов , чтобы не расслаблялись не они сами, ни НАТО.
28 августа 2020, 13:16
Ну, не расслабятся поляки, прибалты и НАТО... и что?
28 августа 2020, 11:18
Определился таки. Миллиарда у.е. хватило купить "братство". Надолго ли?
28 августа 2020, 10:55
Ндясс, Калашеско совсем сбрендил походу.
28 августа 2020, 10:54
А Китай получит?
28 августа 2020, 11:50
Обычная риторика для любителей дуроящика. Что с Запада, что с Востока, во власти не идиоты. И все отлично понимают. Как уверен, и большинство белорусов. Плохо, что транслируют из Кремля. На короткой дистанции конечно, можно и выиграть. Но роль жандарма , полагаю, в Беларуси не забудут. И рано или поздно, шарахнуться от нас при первой возможности.
28 августа 2020, 14:35
Дешевле восстановить границы Российской империи с включением туда территорий бывшего ВКЛ и Речи Посполитой (когда Катька их присоединила и упразднила). И проблем не будет, кто брат, а кто сват....