Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора заявила, что от коронавируса чаще всего умирают пенсионеры, но распространение инфекции уже «абсолютно управляемо»

28 августа 2020, 11:00
28 августа 2020, 11:08
То-то гляжу, кунаки пенсофонда обратно возбудились.. Дескать подлые родственники пенсии за померших получают..
28 августа 2020, 11:08
Страшные слова. "управляемый процесс" "умирают пенсионеры" "Мы это понимаем, как это делать" Привет от ПФР ...
28 августа 2020, 11:07
Мы сравниваем себя с концом марта, потому что тогда ПЦР-тесты делали всем больным с симптомами ковид-инфекции. С тех пор мы поумнели и тестируем только тех, кто попадает в больницы в тяжелом состоянии. Вот он, секрет управления эпидемией. "Ежели человека не кормить, не поить и не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрёт." (с)
28 августа 2020, 11:11
Если распространение инфекции «абсолютно управляемо», то почему бы не прекратить это распространение? Если, конечно, нет намерения количество пенсионеров «управляемо» уменьшить
28 августа 2020, 11:15
а как это - "абсолютно управляем"? с 1 сентября будет плотность народа в закрытых помещениях - никакие замеры температур не помогут. нужны койки, лекарства, аппаратура, а вы всё сократили, лишь бы врачам не платить. если будет мор - застрелитесь, а то берии уже нет.
28 августа 2020, 11:16
"...находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, управляла распространением инфекции, что привело к причинению тяжкого вреда здоровью..."
28 августа 2020, 11:15
Страшно читать. Кто, как управляет?Эта мадам живёт в нашей стране или в Кремляндии?
28 августа 2020, 11:25
Дайте ей уже галоперидола. Пусть отдохнёт.
28 августа 2020, 11:25
Если глава Роспотребнадзора заявляет что распространение инфекции уже «абсолютно управляемо» и чаще всего умирают пенсионеры - то это практически геноцид пенсионеров.
28 августа 2020, 12:25
Old persons lives matter!
28 августа 2020, 12:49
Видимо - в результате мутации у коронавируса появился стабилизатор полёта, и он летит куда надо - к пенсионерам...