Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Не всё вы озвучили в статье.
Еще в их новом райдере есть пункт - белые женщины стоящие на коленях.
Без этого антирасистские инициативы им не катят.
ох, праастите, товарищ модератор, перефразирую удаленный коммент: "всё это заходит уже настолько далеко, что проще перекрасить темнокожих"
Я посмотрел фото сверху, где стоят хоккеисты НХЛ. Где там темнокожие хоккеисты? Может, их там и играет в хоккее лишь несколько процентов от общего числа хоккеистов. Но фото сверху.все показывает. Баскетболисты в НБА - это другая ситуация. Там хоть пусть всю баскетбольную площадку перекрашивают в свой черный.
лёд однозначно нужно перекрасить в чёрный. И шайба тоже чёрная. И свет выключить ...
Похоже, чернокожим необходимо постоянно напоминать всем нам о том, как они страдают. Лично я вообще не вижу разницы между белыми и черными людьми, потому меня и не волнуют страдания тех, кто почему-то решил, что он хуже других.
Согласен за сумму в сто раз меньшую - не выдвигать никаких требований и претензий к НХЛ.
всем белым выучить наизусть "хижина дяди тома". "унесённые ветром" - запретить.
"1. К сезону-2024/25 доля чернокожих в руководстве НХЛ должна составлять 3,5%."
А-га, а если этот товарисч не в зуб ногой, тоже брать?
Перебор. Сами же апологеты движения BLM доводят свои идеи до абсурда. Китайцы и японцы тоже играют в хоккей. Где желтый цвет? Я не говорю еже про LGBT.
Тогда давайте и в NBA эти же правила введем - доля чернокожих 11% ;) И не более... Ась?
Эх, был бы жив Костя Беляев, он бы написал: "Говорят, что и в хоккее появляются негреи..." Кстати, ни одного нeгpa с клюшкой не встречал.