Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Второй раз за границу вас не пустят!». Мишустина просят отменить запрет на многократное пересечение границы

65256
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
aaignat28 Авг 2020 в 12:58

Страдальцы, блин. На заводы, которые ещё работают, отправьте их отдохнуть

26121795128 Авг 2020 в 13:09

Пора уже закрывать страны для туризма пока не поздно.

SSGHQ28 Авг 2020 в 13:37

Немедленно закрыть границы. С хахалями они едут ... Плевать.

Hans-Christian28 Авг 2020 в 13:43

Пффф...
Т. е. типа, гражданин РФ, уехав, рискует не вернуться обратно? Да это бред! С паспортом всегда должны пускать.
Ну а если нет, то и не надо возвращаться. Остаться в более адекватной стране! Если там есть вид на жительство или уж тем более гражданство.

Ипполлит28 Авг 2020 в 13:48

Ишь крепостные раздухарились. А ну как разбегутся по краям заморским навсегда. Кто подати то платить будет?

26178281128 Авг 2020 в 14:43

Так я не понял менять мене доляры али как ?. А то я наменял много доляров а миня не пустят в иевропу . Я чо в России с долярами сидеть должен . А чо с ними в России делать ?

Obseerv28 Авг 2020 в 14:55

Всё правильно - границу на замок, ключ - в космос! Только - для всех, без исключений!

Stiff_2128 Авг 2020 в 15:25

Вату подожгли что ли?))

WhyNotBecouseOf28 Авг 2020 в 16:03

Пока вы злобствуете в комментариях, родственники и близкие люди не могут уже полгода встретиться. У кого-то беременные дочери за границей. Я еду по работе в Прибалтику, оставляю своих родителей, бытовые и деловые вопросы на неизвестный срок. А если что с родителями? Придется бросить работу и взятые на себя обязательства. Я и так ждала почти пять месяцев, чтобы получить рабочую визу.
У всех разные ситуации. У знакомой умерла сестра в Армении, и что. Самолетов - нет. Возможности пересечь границу - нет. На похороны родной сестры человек не смог уехать!
Не верю в change.org, но все равно подписала. Потому что накипело. Я уже молчу о том, что у меня там свадьба намечалась накануне этого здеца.

trak28 Авг 2020 в 16:29

К сожалению, логики в действиях правительства нет...

Mash28 Авг 2020 в 16:33

Зачем вы всех по себе мерите? Не всем нравится отдыхать на российских курортах.

USSR_forever28 Авг 2020 в 16:51

давно пора поднять железный занавес и дать всем желающим уехать туда, куда они хотят

22ilves28 Авг 2020 в 20:12

Ну вот у меня эта квота еще не израсходованна. Да и регулярного сообщения с Россией нет. Так что - сидимС, ждемС (с)

Вернуться к публикации
close