Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин наградил Артемия Лебедева медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

10323
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
McGillavry29 Авг 2020 в 18:10

Леонид Ильич Брежнев награждал себя сам, а нынешний глава государства — всех, кто подвернулся под горячую руку. Хотя я знаю людей, которым было стыдно получить даже почётную грамоту с факсимиле его подписи.

OldObyvatel29 Авг 2020 в 18:48

В таких случаях говорят: "Награда нашла холуя."

VKuser29704955629 Авг 2020 в 18:55

Да, не всех еще, клоунов наградили в России. Подождите, скоро очередь чиновников, за званиями и наградами, за победу над короновирусом! Лукашенко отдыхает!

Random_spb29 Авг 2020 в 19:21

Тема - давний пропутинский троль за бабло, такой же как Бузова, Тимати и прочие не брезгливые товарищи.
Лепит откровенную заказуху, типа последней истории с голосованием, а потом начинает дезавуировать, оправдываться, дескать не знал-не ведал, меня обманули.

MinimumLaw29 Авг 2020 в 19:28

Вот читаю комменты и удивляюсь. Матершинник, корчащий из себя либерала. Давно не столько дизайнер, сколько шоумен. И вот вся "либеральная" общественность лютует - как так Тему наградили. А зря. Лучше поздно, чем никогда. Его "Ководство" и "Бизнес-линч" в свое время очень много значили. Уже это стоит награды. Как и довольно большое количество работ его сотрудников. Но ведь так или иначе а руководит он. Потому так скажу - хорошо что дали. Плохо что поздно. А личные качества... Не хочу обсуждать. Чище сам останешься. Бывает и так. Что до Натальи... Не знаю, по мне Евгений Касперский точно заслуживает. Но он молодец. Скромен. А Наталья... Медийное лицо. Ладно, наверное президенту с советниками виднее.

***_55529 Авг 2020 в 20:42

А как отмазывался Татьяныч. Нет уж, замарался навсегда.

26215370129 Авг 2020 в 21:20

Не брать никаких подачек и наград от обнулиста!

baddanZer29 Авг 2020 в 22:40

Татьяныч - это глыба! Матёрый человечище!

VF81230 Авг 2020 в 22:21

Вопрос не в том, что наградил, вопрос в том, что это пустое место примет эту награду)))

Марочка31 Авг 2020 в 07:05

Тема заслужил медальку. Он активно топил за поправки. а так бы и не наградили его. Пусть теперь не плачет что его обманули. Взрослый человек. Знал на что шёл.

Вернуться к публикации
close