Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двойной бигмак от Пелевина. Отчего растолстел новый роман «Непобедимое солнце»

29 августа 2020, 19:14
30 августа 2020, 00:18
Отличный автор, книги в ногу со временем, а иногда и далеко смотрящие вперёд, безошибочно. Пошёл покупать.
31 августа 2020, 09:15
Знали бы вы где он черпает свои сюжеты, очень бы удивились:) про «в ногу со временем»
29 августа 2020, 19:57
Ха, ха. Ну критика - это хорошо. Кто-то считает, что все книги Пелевина одинаковы, кто-то ходит на блокбастеры раз за разом, хотя там всегда всё в стиле постреляли, побегали и главный герой победил. На мой вкус книги Пелевина раскрывают каждый раз что-то новое. Если кто-то это не нашёл. Да и ладно. Не бывает книг одинаково интересных для всех. Потому всегда читаю Пелевина с удовольствием. Пока ни разу не было желания отложить книгу, а всегда до самого конца со всеми подробностями. И да, только что вышедшую книгу уже вовсю читаю.
29 августа 2020, 19:48
надо почитать)
29 августа 2020, 19:52
Муть
29 августа 2020, 20:22
уже купила и читаю. С удовольствием!
29 августа 2020, 20:48
Не знаю кто такая Елена Кузнецова. Ее мнение ничего не значит. Тоже мне эксперт выискался!
29 августа 2020, 20:53
Странное про фастфуд, который гораздо безопаснее абсолютно несбалансированных попыток различных неумёх "питаться здорово и полезно".
29 августа 2020, 21:00
Чет бульварщиной попахивает..
29 августа 2020, 21:47
комментатор захотел быть комментируемый...
30 августа 2020, 01:18
Пелевина не знаю, но.. не осуждаю) Автору, спасибо, теперь буду знать. Ну, действительно, не читал бы я Фонтанку - не знал бы Константинова, сложно охватить всё сразу, Спасибо Авторам за их труд! )
30 августа 2020, 03:19
Пелевин, в отличии от авторов (критиков) лучше историю знает. Поскольку и Каракалла, и за ним Гелиогабал восходили к роду Сампсикерамидов, которые действительно являлись верховными жрецами культа "Непобедимого солнца". И влияние этого культа очень распространялось в Римской империи. Но для авторов статьи это исторически не подтверждено. Каракалла интервью не дал?
31 августа 2020, 09:32
Это не первый роман от лица женщины. До этого был - Священная книга оборотня. Даже удивительны такие ошибки редакторов(((
31 августа 2020, 12:15
Елена Кузнецова, неприкрытую зависть в посте Вашем читаю я.
31 августа 2020, 13:23
неприкрытый завистливый хейт, а не статья(
1 сентября 2020, 08:58
Супер рецензия, всё по классике, не читала и осуждаю. Неумелый пересказ чужой рецензии. По нынешним временам даже хорошо, по описанию имеющего теплые отношения с критиками обсуждаемого автора -- меньше солёного опыта.
6 сентября 2020, 15:39
Автор рецензии так пишет, как будто высмеивание феминисток это что-то плохое. А не единственное что это движение заслуживает.