Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

425 человек на место. Куда труднее всего поступить в Петербурге в коронавирусный год

30 августа 2020, 13:00
30 августа 2020, 14:31
Это когда было, тех преподавателей уже нет. Путин поступил после школы сразу с большим успехом. Конкурс и тогда был большой .
30 августа 2020, 15:04
У Путина научным руководителем была Людмила Никифоровна Галенская, ей 87 лет на минуточку, она до сих пор является профессором кафедры международного права СПбГУ. Не уверен что в этом году учебном будет преподавать, из за короновируса, но видеолекции по международному праву можно посмотреть.
30 августа 2020, 15:09
30 августа 2020, 15:04
У Путина научным руководителем была Людмила Никифоровна Галенская, ей 87 лет на минуточку, она до сих пор является профессором кафедры международного права СПбГУ. Не уверен что в этом году учебном будет преподавать, из за короновируса, но видеолекции по международному праву можно посмотреть.
Вот пусть хотя бы фотку с ним покажет.
30 августа 2020, 15:04
"...петербургские вузы примут 28 349 первокурсников" Зачем им всем нужно высшее образование?
30 августа 2020, 15:07
Чтобы преподам и управленцам универов было на зарплату, премии и на поездки для обмена опытом.
30 августа 2020, 16:15
Хотя бы для того, чтобы в комментах меньше ошибок делать....
30 августа 2020, 13:22
>Самая высокая конкуренция за места сложилась на юридическом факультете, который закончил президент Владимир Путин. Если это не легенда прикрытия. Не встречал ничего доказательного о том что он на юридическом факультете учился и его заканчивал. Ни один препод не написал книжки с названием "Я учил Путина".
30 августа 2020, 14:05
Дитя, уймитесь уже, наконец, и займитесь, как все второкурсники, подготовкой к новому учебному году. Если вас это утешит, я встречал даже людей, которые вместе с ним там учились. Те, кто у него преподавал, уже очень пожилые люди, и, по-видимому, не настолько тупы, чтобы писать книги предлагаемого вами содержания.
30 августа 2020, 14:10
Ну, во первых он закончил юрфак заочно, во вторых - через 5 лет после того как получил диплом. Ксюша Собчак тоже, между делок накончалась в МГИМО
30 августа 2020, 15:00
30 августа 2020, 14:05
Дитя, уймитесь уже, наконец, и займитесь, как все второкурсники, подготовкой к новому учебному году. Если вас это утешит, я встречал даже людей, которые вместе с ним там учились. Те, кто у него преподавал, уже очень пожилые люди, и, по-видимому, не настолько тупы, чтобы писать книги предлагаемого вами содержания.
Вы публично доказали свою умственную ущербность.
30 августа 2020, 18:15
Посмотрела контакт Смурова. Психопат, забаненный всеми, с фашистскими замашками. Сын был просто нацистом.
30 августа 2020, 20:17
Так Вы женщина?!.
30 августа 2020, 22:47
30 августа 2020, 20:17
Так Вы женщина?!.
Пусть эта данность вам ночью спать не дает.
30 августа 2020, 16:43
так там питерских 25 процентов