Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Лукашенко ждет протестующих с автоматом

18838
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Tottot30 Авг 2020 в 18:34

Клоун

Ипполлит30 Авг 2020 в 18:36

Сегодня, и ежедневно - клоун Саша на арене. Тактического Коленьку куда дел?

mikkola200830 Авг 2020 в 18:42

Одна пуля из СВД легко решит проблему.

Nerevar30 Авг 2020 в 18:45

Неблагодарный он, однако. Его пришёл народ поздравить с Днём Варенья, а он по гостям стрелять собрался.

dedmoroz_5e4d8827384c230 Авг 2020 в 18:46

Шляпа

Mozg30 Авг 2020 в 18:48

А где подросток с пулемётом?

hal900030 Авг 2020 в 18:48

Ну выпил маненечко ...в честь дня рождения мона...))

efela30 Авг 2020 в 18:51

Да пьяный, наверное, под столом где-то лежит. Фотка же консервная, в Минске дождь.

baddanZer30 Авг 2020 в 19:05

В Белоруссии 29 августа задержаны 29 человек за участие в несанкционированных акциях / В Берлине 29 августа задержаны 300 человек за участие в санкционированной акции.

Castor Troy30 Авг 2020 в 19:17

Потато папа в свой др видимо решил стать собственноручно убивающим своих избирателей персонажем? Блин, какие же все таки эти автократы убогие и тупорылые, что же этот шайтан дальше то делать будет, если применит по целям?
Понимает, что дальше картинок дело не дойдёт, вот заливает фоточки, словно инстасучка какая.

azul30 Авг 2020 в 19:27

А у него телепузики тоже бронированные?

PHIL30 Авг 2020 в 19:31

Так вот почему ему рожки в подарок несли! К автомату!

26067588130 Авг 2020 в 19:31

клоун Саша на арене.

freelancer30 Авг 2020 в 19:33

На самом деле в демократиях тоже встречаются лидеры, явно не соответствующие духу времени. Но там их "придурь" уравновешивается системой разделения властных полномочий. В итоге если в голове у такого лидера есть хоть пара ценных идей - система из высасывает, по возможности реализует, а пустую шкурку выбрасывает, после чего выбирается следующий кандидат. Человек слаб - процедура сильна.

вадики30 Авг 2020 в 20:14

Ой дурак...(С) Ну если ты вчистую проиграл выборы и видишь что ситуация накаляется ну переведи ты стрелку на другой день(2025г) и попробуй снова!!!

OldObyvatel30 Авг 2020 в 20:31

Лукашенко исхитрился превратить в явь известный советский анекдот о веревке и мыле за свой счет, заставив согнанных на тараканинги бюджетников заплатить за проезд туда и обратно.
Конгениально!

Владислав М30 Авг 2020 в 20:53

Может он и спит теперь с автоматом?)))

Mozg31 Авг 2020 в 01:45

Что, Шурик, страшно?
Таки да, "день рожденья- грустный праздник!"

VIZar31 Авг 2020 в 08:57

Если кто сравнивает Беларусь и Польшу, таки я вам скажу, что белорусы едут на заработки в Польшу (как, впрочем, и в другие страны), а не наоборот. Вот тебе и живущий в долг батькин рай без пальмового масла.

bebop31 Авг 2020 в 10:29

на старости лет крыша едет, пора на отдых

Вернуться к публикации
close