Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Одно очко в двух матчах в Москве. Почему «Зенит» не обыграл «Локомотив»

30 августа 2020, 20:18
30 августа 2020, 22:11
Потому что считают великим Дзюбу (а тот так возгордился, что решил и состав сборной определять). И что мы видим? С Дзюбой - ноль в створ ворот, с Соболевым - гол и победа
30 августа 2020, 23:48
Свинке к Маску пора - чип вживить, авось поумнеешь..
31 августа 2020, 11:16
Весь Петербург вскричал слово из СЕМИ букв: «Пенальти!» - ну как так-то?! Не уверен - ну не строй такую конструкцию...
31 августа 2020, 12:43
Он хотел написать - "пендаль", но мордары поправили, а весь Петербург вскричал "....., прогоняя.. такого пейсателя из редакции"
30 августа 2020, 20:42
Чтож не упомянул автор, что зенит играл отвратительно и Семак ничего не придумал. Зато описал кучу отмаз, которые и к Локомотиву можно отнести.
30 августа 2020, 20:49
Клуб Лаврентия Берии, это что? Какое-то своеобразное чувство юмора у автора...
30 августа 2020, 21:23
Да потому, что не надо было этих шапкозакидательство настроений перед матчем, типа нужна только победа, чтобы опередить Спартак.
31 августа 2020, 00:09
Не хватает сил? За то у Кокорина в спартаке их много. Но миллеру это по фиг.
31 августа 2020, 09:38
все прямо, мир рухнул)), Отдохнут и снова станут первые!, вот увидите!
31 августа 2020, 10:08
Невозможно постоянно побеждать - рано или поздно наступает спад. Даже легендарная Барса сдала, а лучший в мире футболист Месси оттуда хочет сделать ноги. А Зенит по европейским меркам вполне себе заштатный клуб уровня испанского середняка.
31 августа 2020, 10:21
Как сказал Друзь: «за ваше здоровье и за мое очко» ))
31 августа 2020, 10:24
Ну и тип на фото - весь заклеймённый и рот открыт ...
31 августа 2020, 14:22
ну, правды ради, Локо не мальчики для битья. Начало сезона.