Добрый вечер, уважаемый Sektor7!
Можно даже не во власть. Например, в прокуратуру пойти работать, ну или, на худой конец, в ППС.
Бенефициары незаконной торговли отписались?
В нашем МО один активист (с реальными действиями) пытался попасть в местные депутаты. До выборов не допустили. Рассказывайте дальше про сказки "во власть"
Ой. Внезапно.
Никогда в этой стране такого не было - и вот опять.
А вообще чел решил в одиночку против мельниц помахать.
Вместо тех, кто этим должен заниматься.
Результат закономерен.
Почему вместо властей порядок с уличной торговлей наводит общественник? А мэрия и полиция уже что самоустранились? Где заявления властей найти преступников и заказчиков нападения, навести порядок с торговлей?
Ну уж ежели за Навальным в сибири следили 100 полиционеров и не уследили как и где ему отраву подсыпали то ,здесь уж как говорится баба с возу кобыле легче.Но получается что нелегальная торговля даёт такой ресурс что выгодно чела покалечить?
Умновщина с полтавщиной продолжается, уровень плугина с усатым хорьком в целом понятен. Почему Петербург - остается единственным городом, где бордели и незаконную торговлю на городском уровне превратили в официальный источник доходов полиции? Позорище какое! Это не где-то - что-то, у нас есть целые районные УМД, которые кормят этими деньгами от приехжих торгашей
да все просто на самом деле..торгаши уже на самом деле перегибать начинают..тока уберут ..опять тащат свои помидоры арбузы огурцы..не идут на диалог с властью..будут всякие активисты..будут активистов избивать..придут другие ребятки..тем по барабану вообще на все..
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
758мм 98%«Избивали очень сильно железной арматурой». В Петербурге напали на борца с незаконной торговлей на улицах (фото, видео)