Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

«Отказываться деструктивно». В Петербурге власти планируют вакцинировать от коронавируса максимум населения

34864
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
mangup30 Авг 2020 в 21:03

Лисовец-то укололся уже?

Ипполлит30 Авг 2020 в 21:05

Чипизация = индустриализация всей страны! Вот только ту страну разворовали уже!.

bluxer30 Авг 2020 в 21:10

Дарю идею: уколы на входе в метро. Не укололся - не прошел.

Noisymouse30 Авг 2020 в 21:14

И хочется, и колется... И заболеть нет желания, и помереть от непроверенной толком вакцины - тоже обидно. Прям даже и не знаю... Воздержусь пока, пожалуй)

Pilat30 Авг 2020 в 21:14

Самое простое, через госуслуги открыть предварительную запись и спланировать все без столпотворения.
Меня уже достало маску надевать, жду вакцинацию с большим нетерпением.
Думаю, если они просто объявят, что можно прививаться, начнется такой ад в поликлиниках, что эффект будет обратный.

Anatolevich30 Авг 2020 в 21:14

Бюджетников - за карусели, за стадное поведение. А учителей прогнал бы по 2 раза. За честные выборы.

SanNik30 Авг 2020 в 21:18

пускай на своих рабах испытывают вирусное оружие - чиновниках, бюджетниках, военных, полиции, ФСБшника, армии - и прочем подневольном сброде, у которых вместо мозгов желе и которые умеют только бояться и исполнять приказы.
НИИ генетики возглавила дочь Путина.
Спонсирует НИИ генетики Роснефть Путина.
"вакцину" "разработало" это НИИ Путина "рога и копыта". По факту, это не вакцина а испытания на людях, которые запрещены конвенцией ООН.
Если бы Путину было не насрать на людей - выдали бы деньги в эпидемию. А уж поверить, что Путину и его шайке не насрать на россиян может только клинический идиот.
так зачем же "вакцинировать" россиян? ради их блага? Смешно.
Просто испытания боевого вирусного оружия на идиотах подневольных.
В принципе - рабов в не жалко. Всю полицию+едросов+депутатов Госдумы - вакцинировать обязательно в первую очередь.
ну а самого первого - Путина - на Красной Площади при свидетелях.

Plavalaguna30 Авг 2020 в 21:27

Наперегонки бежим прививаться, ога. Особенно этой вакциной, на коленке сработанной. На фоне того, что есть подозрение - мы все уже переболели, возможно, и не по одному разу - ну, ни малейшего желания подставлять то, во что колют...

alexA30 Авг 2020 в 21:27

Я вакцинироваться не буду ни под каким видом. Лесом.....

Vurgagain30 Авг 2020 в 21:51

Хорошо , вакцина есть. И не на коленке она сделана, не стоит безосновательно оскорблять ученых. У нас нет информации о стадиях ее (вакцины) создания.
Я не специалист, но что то мне подсказывает - что это неправильно заставлять всех поголовно вкалывать себе неизученный продукт.
Хорошо, действие вакцины надо изучить, в кратчайшие сроки - наберите группу добровольцев , которые готовы ради человечества согласиться на побочные "эффекты". Есть такие люди, найдете без проблем. Но как вы можете безальтернативно заставлять людей? Это их тела, это их здоровье, это их жизнь , в конце концов. Вы совсем связь с реальностью потеряли?
Почему за весь период пандемии вы нихрена не сделали, кроме тупых запретов и масок? Если вы так спешите оказаться впереди планеты всей?

***_55530 Авг 2020 в 22:12

Пусть сначала вколют этот вакциноподобный продукт чинушам, депутатам, силовикам. Через годик можно будет посмотреть.

USSR_forever30 Авг 2020 в 22:17

А я не антипрививочник, но я отказываюсь поддерживать тех, кто плевал на свой народ в дни пандемии. Люди, которые много лет исправно и честно платили налоги, и даже не заморачивались копеечным возвратом их части подавая форму 3НДФЛ, ждали помощи от гос-ва в те дни, когда их принудительно заставили сидеть дома. Границы до сих пор со многими странами не открыты, авиасообщение толком не возобновлено. О какой поддержке тех, кто на нас плевал может быть речь? Прививаться или нет - дело каждого, но я например хочу прививаться безопасным препаратом, а не той дрянью, которую наспех сворганили в "соседнем подвале". Настоящие НИИ и КБ увы и ах остались в СССР (я о тех, которыми гордилась страна). А те конторы, которыми управляет обнулённый, я им не доверяю. Кстати о птичках, сам царёк-то не спешит прививаться на камеры публично. Это о чём-то да говорит. Губернаторы тоже не стремятся в прививочные кабинеты под прицелом телекамер. Отсюда вопрос - чем остальных колоть собрались-то?? =/

Zheleznyak30 Авг 2020 в 22:18

Пусть цари сначала прилюдно вакцинируются. А там будем посмотреть. У нас же авторитарное государство, вот пусть авторитет и показывают.

Strelets 7730 Авг 2020 в 22:42

Сейчас только начинается 3 этап испытаний вакцины Гамалеи. Пока ещё ничего с ней не ясно, пока нечего колоть.

Вячеслав Рогожин30 Авг 2020 в 22:45

Спасибо, не надо. Последовательный расчет летальности дает цифру в 0,1%. Не пугает.

victor_k30 Авг 2020 в 22:49

А ху-ху - не ха-ха?..

Lebon31 Авг 2020 в 00:05

фармакология в России в частности, как и медицина в России в целом находятся на таком уровне развития и настолько высокотехнологичны... Мы почти все самые страшные болезни победили, сейчас вот ковид дожмем, а проклятый запад наконец поймет, что сильный лидер побеждает даже неведомую **%ню из Китая на благо всего человечества.

Мойше31 Авг 2020 в 09:53

С удовольствим посылаю по известному адресу господина Лисовца и К.
Вакцину следует сначала испытать на депутатах, а уже потом на людях.

Ma-26080203131 Авг 2020 в 10:00

Глупо прививаться непонятно чем от ОРВИ, летальность от которого 0,1%. Хотя - это личное дело каждого. Но до сих пор недоумеваю, почему многие продолжают жить так, будто вокруг бушует страшная эпидемия, когда уже даже слепому видно, что ее нет. То ли массовый психоз, то ли действительно кому-то выгодно.

Вернуться к публикации
close