Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Лицо у него прям всмятку». В Москве избили активиста Егора Жукова

20481
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Вячеслав Рогожин30 Авг 2020 в 22:41

Это фашизм. В ряду жертв и более крупные деятели вроде Навального. И более мелкие противники этого режима

KED30 Авг 2020 в 22:43

Кто-то видимо отомстил за видео об отчислении из вшэ... ну или расстроился за роспуск потока из-за него там же.. печально

19312130 Авг 2020 в 22:43

Следствие покажет, что он сам себя избил. Не могли же это сделать сторонники дяди Вовы.

grannie30 Авг 2020 в 22:44

Московский Френкель? - скучновато уже

victor_k30 Авг 2020 в 22:46

Бандитские 1990е никуда не делись.
Те же и они же.

19312130 Авг 2020 в 22:50

Во, и кремлеботики подтянулись по команде "фас".

OldObyvatel30 Авг 2020 в 23:05

Как-то однобоко "бандиты" трудятся, им под руку все больше либералы попадаются, шляются, видимо, где ни попадя.
Другое дело патриоты, сидят по диванам и копипастят методички или, как вечерний м, без охраны не высовываются.

dragvs30 Авг 2020 в 23:20

Лихие путинские...

Ilya930 Авг 2020 в 23:23

а вот и Брит-модер на работу вышел))

Piter Russo30 Авг 2020 в 23:28

Он бабу не увел ни у кого случайно? Может быть и бытовуха вполне, почему сразу политика...?

drakon198430 Авг 2020 в 23:44

Неужто опять повар? Он же вроде как неофициальный "подотдел очистки" возглавляет? И психология как у Шарикова (судя по последним высказываниям)

gencon30 Авг 2020 в 23:48

Да, так когда зарождался фашизм в Германии

MAGDANOZA30 Авг 2020 в 23:52

Господи, уже айнзатцгруппы завелись.

Igor_VS31 Авг 2020 в 00:14

У нас до фига людев в погонах. Гоняются за кем-то. А под рукой бандиты разгуливают.

почти бросил..)31 Авг 2020 в 00:57

Ничего удивительного, все же видели эти видео, из Беларуси (так её называют, мне - непривычно), где.. ублюдки (по-другому их не назвать) в штатском пытаются рулить, и выглядят они реально - гопниками! Если ты представляешь - Власть(!), зачем тебе маска капюшон и гражданская одежда? Ты в своём Государстве, а не где-нибудь! Если ты Родину защищаешь, ты - Герой! Что тебе прятать? Да, аналогия с 90-ми - прямая, гопники пришли во "власть", а поскольку, все могут знать, что происходило это не мгновенно, а - во времени, Обвиняемый - один, и этот Обвиняемый.. - Общество! Ни Климат с Погодой, ни даже.. Звёзды, хотя, конечно, можно меня оспорить, я с Надеждой и Удовольствием хотел бы видеть иную причину, и я её уже вижу! Но никому не расскажу)

Chupakabra31 Авг 2020 в 01:21

Титушки - это кто? Чтотза идиотский новояз?

вадики31 Авг 2020 в 01:44

У Шпака-магнитафон, у посла медальён-меня терзают смутные сомнения...Немцов Верзилов Политковская Карамурза Навальный теперь Жуков....Почему не Соловьев Симоньян Эрнст Кисилев Пригожин и тд????

вадики31 Авг 2020 в 01:46

И главное ну хоть бы раз кого нашли.......

lamer31 Авг 2020 в 06:36

Прям сердце сжалось, когда смотрел на фото жертвы. Не видел Венедиктов лиц всмятку. У меня трагичнее портрет получается, когда от жены отхвачу сковородкой животворящей.

Borze31 Авг 2020 в 07:57

Соглашусь с вышенаписанным: на волне шороха с хайли лайкли отравлением навального, любой ютубер попросив корешей дать ему пару лещей лещей, и имея за спиной трибуну в виде венедиктова, сразу становится жертвой режыма со всеми вытекающими. Правда про него забудут раньше, чем синяки пройдут.

Borze31 Авг 2020 в 08:01

А ещё вчера у меня в садоводстве подрался слесарь с Кировского завода со сварщиком с Балтийского завода. Венедиктов молчит про это. Совпадение - не думаю! Венедиктов знает в чём дело, но боится злого Путена, что если он напишет про эту драку, его тоже покалечат!

***_55531 Авг 2020 в 10:09

Кто-то заработал медальку. Или звёздочку на погон.

Мойше31 Авг 2020 в 10:16

Таки не любят "голубцов" в Престольном Граде.

baddanZer31 Авг 2020 в 13:14

Лицо как лицо. Ну измазался малость, для красивого кадра. Разве это избили, так, слегка лицо поцарапали. Сложилось впечатление, что это были девчонки из ФБК. Это их фирменный почерк, дерзко сзади, на камеру, расцарапали Егору лицо, и, побежали к в тоталитарную полицию писать заявление.

Вернуться к публикации
close