Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Три станции метро на юге Петербурга закрыли из-за найденного в тоннеле тела

31 августа 2020, 09:54
31 августа 2020, 10:01
надпись не прислоняйтесь не просто так написана? как так, рюкзак в электричке, а человек мертвый по среди туннеля.
31 августа 2020, 10:11
Тоннеля А надпись служит не для того, чтобы защитить "ненадёжные двери". А чтобы при открытии дверней никто не вывалился, и не припятствовал их работе.
31 августа 2020, 10:31
Так зацеперы катаются,- рюкзак в вагон, а сам на крышу.
31 августа 2020, 10:12
Выяснится, что повздорил с мигрантами или кавказцами и те его выкинули на полном ходу.
31 августа 2020, 10:59
в форточку
31 августа 2020, 10:20
Это вы сейчас межнациональную рознь разжигаете, правильно понимаю? Высказывая подобные ничем не подкрепленные домыслы?
31 августа 2020, 10:25
Не-а, разжигать рознь - это агрессивно вести себя в чужой стране и заставлять местных подстраиваться под твое агрессивное поведение, а не самому стараться выбраться из той культурно-религиозной патриархальной архаики в которой ты ментально существуешь. А я лишь заметил, что шанс такого преступления невероятно высок, тем более в направлении тех станций, что являются транспортными хабами между Питером и пригорадами ЛО, типа Звездной или Шушар.
31 августа 2020, 12:26
31 августа 2020, 10:25
Не-а, разжигать рознь - это агрессивно вести себя в чужой стране и заставлять местных подстраиваться под твое агрессивное поведение, а не самому стараться выбраться из той культурно-религиозной патриархальной архаики в которой ты ментально существуешь. А я лишь заметил, что шанс такого преступления невероятно высок, тем более в направлении тех станций, что являются транспортными хабами между Питером и пригорадами ЛО, типа Звездной или Шушар.
Да сейчас уже любая станция на роль такого телепорта подойдёт.
31 августа 2020, 10:21
Римейк - Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается
31 августа 2020, 11:11
Ничего себе. Такое на моей памяти первый раз. Вспомнился фильм - Рожденная революцией. Там в последних сериях из электрички так убитых выбрасывали. Кто ж такой креативный в городе появился то? Причем явно убийство не с целью ограбления, забрали бы рюкзак. Хотя тоже странно, могли бы его забрать и выбросить уже на улице. Сложнее было бы искать. Ну и конечно интересно, помогут ли камеры, есть ли запись в метро.
31 августа 2020, 14:38
сказали уже-диггер.. молодой и неопытный...за лайками пошел.5