Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, штиль

750мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

«Если последствия не будут крайне неблагоприятными». Смольный назвал возможную дату открытия концертных залов, кинотеатров и фуд-кортов

19269
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Станислав Одинцов31 Авг 2020 в 10:19

Позор!!!!
Границы лучше отройте уже! Издеваются над людьми

"Смольный готовится снять запрет на работу фуд-кортов, кинотеатров и концертных залов с 12 сентября, если не произойдет ухудшения эпидемиологической ситуации"

Правильно. А 20-го всех на карантин:
https://www.fontanka.ru/2020/08/30/69449521/

VKuser19996280631 Авг 2020 в 10:55

Мне больше хочется увидеть, как Беглова снимут и отправят домой

22037931 Авг 2020 в 10:59

До НГ все будет так как есть

26061880131 Авг 2020 в 11:01

А что им мешало снять все ограничения ещё 3 месяца назад?

Strelets 7731 Авг 2020 в 11:02

Давно пора кино открывать, можно заполняемость неполную сделать.

Runtime31 Авг 2020 в 11:21

Мне вот интересно, владельцы, арендаторы и работники театров, кинотеатров, фуд-кортов. Нас нагибают второй месяц. Может уже хватит терпеть этих имбицилов в Смольном - выйдем на протест или будем дальше это дерьмо сглатывать?

26061113131 Авг 2020 в 14:30

Строго в масках сидеть в кино и театрах и все будет хорошо, мне вот неприятно когда соседи в театре или кино кашлюют , пусть кашлюют в маску и там хранят свои вирусы, и охрана должна следить за соблюдением масочного режима внутри зала.

amet31 Авг 2020 в 16:31

Пусть уже открывают. Второй волны все равно не будет - первая еще не кончилась..
Что толку что-то ограничивать, если наши соотечественники настолько оглохли, ослепли и "уверены в своей правоте", что ни десятки миллионов заболевших в мире(только по официальной статистике), ни даже тысячи умерших петербуржцев не убеждают их соблюдать элементарные правила безопасности. Даже если бы людей без маски штрафовали на миллион и вывозили на соловки, как источник угрозы обществу, все равно бы заявляли что не будут "ходить в намордниках". Наверное, курить и есть грязными руками на улице неудобно.
Кого ни поставь у власти, всё будет так же. Невозможно ничего сделать с таким обществом уверенных эгоцентристов. Упрямство, слабоумие и отвага народная победят. Рано или поздно переболеем все, выживут те, что покрепче здоровьем; или, если повезет, удастся не заразиться до создания хорошей вакцины.

Вернуться к публикации
close