Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Если последствия не будут крайне неблагоприятными». Смольный назвал возможную дату открытия концертных залов, кинотеатров и фуд-кортов

31 августа 2020, 10:12
31 августа 2020, 10:19
Позор!!!! Границы лучше отройте уже! Издеваются над людьми
31 августа 2020, 10:27
По ту сторону границ россиян ждут только на учебу, работу и лечение. Пока не упадет уровень заболеваемости еще примерно раза в 4.
31 августа 2020, 11:04
31 августа 2020, 10:27
По ту сторону границ россиян ждут только на учебу, работу и лечение. Пока не упадет уровень заболеваемости еще примерно раза в 4.
Вроде по требованиям Евросоюза, когда у нас будет примерно 800 и менее заболевших по стране в день, тогда они откроют границы.
31 августа 2020, 11:23
31 августа 2020, 11:04
Вроде по требованиям Евросоюза, когда у нас будет примерно 800 и менее заболевших по стране в день, тогда они откроют границы.
Только надо заметить, что европейские компетентные органы прекрасно знаю про всю рисованную статистику в РФ. Так что для ТУРИЗМА Европа откроется очень и очень не скоро. Китайцев Европейцы спокойно пускают. Только вот Китай не хочет завоза ковида в страну с огромным населением.
31 августа 2020, 10:59
До НГ все будет так как есть
31 августа 2020, 11:21
Мне вот интересно, владельцы, арендаторы и работники театров, кинотеатров, фуд-кортов. Нас нагибают второй месяц. Может уже хватит терпеть этих имбицилов в Смольном - выйдем на протест или будем дальше это дерьмо сглатывать?
31 августа 2020, 14:30
Строго в масках сидеть в кино и театрах и все будет хорошо, мне вот неприятно когда соседи в театре или кино кашлюют , пусть кашлюют в маску и там хранят свои вирусы, и охрана должна следить за соблюдением масочного режима внутри зала.
31 августа 2020, 10:34
"Смольный готовится снять запрет на работу фуд-кортов, кинотеатров и концертных залов с 12 сентября, если не произойдет ухудшения эпидемиологической ситуации" Правильно. А 20-го всех на карантин: https://www.fontanka.ru/2020/08/30/69449521/
31 августа 2020, 10:55
Мне больше хочется увидеть, как Беглова снимут и отправят домой
31 августа 2020, 11:02
Давно пора кино открывать, можно заполняемость неполную сделать.
31 августа 2020, 11:01
А что им мешало снять все ограничения ещё 3 месяца назад?
31 августа 2020, 16:31
Пусть уже открывают. Второй волны все равно не будет - первая еще не кончилась.. Что толку что-то ограничивать, если наши соотечественники настолько оглохли, ослепли и "уверены в своей правоте", что ни десятки миллионов заболевших в мире(только по официальной статистике), ни даже тысячи умерших петербуржцев не убеждают их соблюдать элементарные правила безопасности. Даже если бы людей без маски штрафовали на миллион и вывозили на соловки, как источник угрозы обществу, все равно бы заявляли что не будут "ходить в намордниках". Наверное, курить и есть грязными руками на улице неудобно. Кого ни поставь у власти, всё будет так же. Невозможно ничего сделать с таким обществом уверенных эгоцентристов. Упрямство, слабоумие и отвага народная победят. Рано или поздно переболеем все, выживут те, что покрепче здоровьем; или, если повезет, удастся не заразиться до создания хорошей вакцины.