Как-то не очень у вас с математикой. У неё на счете минус 34 млн. Т.е. на счете изначально могли быть копейки, а после прилета исполнительного листа в картотеку баланс по счету отображается таким невеселым образом.
И да, Соболь - юрист. По крайней мере в закупках она точно разбирается лучше многих коллег.
Вы внимательно читали? Нет там 34 млн рублей, их списали авансом. Все средства, которые будут поступать на счет, будут списываться в счет этой задолженности.
Вы внимательно читали? Нет там 34 млн рублей, их списали авансом. Все средства, которые будут поступать на счет, будут списываться в счет этой задолженности.
Не заливайте мне в уши ваши предположения. В статье написано про факт принудительного списания приставами денежных средств со счёта. И приложен скриншот транзакции. О каком "авансовом" списании вообще может идти речь, если такое в принципе не предусмотрено?
Несколько лет назад приставы умудрялись с кредитных карт списывать, но и этого давно нет.
Фонтанка - не нагнетайте, ничего у неё не списали, судя по фото у неё долг висит в 34 млн, а то народ думает что у неё на картах такие суммы.
P.S. Теория что Лёха кремлёвский агент как-то провалилась по-моему.
Разумеется провалилась, Лехаим всё-таки в посольство США под камерами за деньгами с сумкой ходил, а не в Кремль)
А вдруг он двойной агент? И в посольстве сумку денег взял и в кремле коробку, но уже с рублями? Подозреваю, что на самом деле он агент Моссада, очевидно же.
Это лишний раз доказывает несостоятельность кремлёвских баек про деньги Госдепа. Госдепу напечатать пару лямов вечнозелёных для Пригожина - несколько секунд работы печатного станка.
Для пригожинских, работает вот эта ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7JgcckI5orM
Для любителей правильно считать на чужих счетах, работает вот эта ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=gA0ER9YZ0Pc
Важно быть аккуратными, и не перепутать..)
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%«Принудительный подарок». Приставы списали со счетов юриста ФБК Любови Соболь 34 млн рублей