на том основании, что ни тротуар, ни ряд на проезжей части не имеют такого назначения. Дама, конечно, просто недалекая, но практика, когда зловонные баки в старом городе часами стоят и ждут вывоза тоже так себе. Два адреса знаю -на Садовой вообще в районе ООТ вытаскивают и по три часа это все стоит и радует глаз, и на углу Литейного и Невского тоже самое. Самый центр.
на том основании, что ни тротуар, ни ряд на проезжей части не имеют такого назначения. Дама, конечно, просто недалекая, но практика, когда зловонные баки в старом городе часами стоят и ждут вывоза тоже так себе. Два адреса знаю -на Садовой вообще в районе ООТ вытаскивают и по три часа это все стоит и радует глаз, и на углу Литейного и Невского тоже самое. Самый центр.
А когда в крупных европейских городах они стоят на улицах, не смущает? Только Петербургу нельзя?
Культурная столица, а мусор до бака донести не могут. Надо ещё одну экстримистскую организацию СтопГопник на подобии СтопХам. Одни будут чмырить неправильную парковку, вторые кидать тутже мусор стретьи мусор высыпать первым на голову. Хотя можно просто сделать нормальную разметку и разрешить гражданам вызов эвакуатора по 112.
Была уже на Ф. статья про эту дамочку и ее охранника, которые устроили на этом же месте скандал с мордобоем, из-за того что им за парковку сделали замечание. Так что заслуженно им прилетело.
Никогда не притирался водительской дверью к помойкам... Вонь, грязь. Впрочем, это лишь вопрос внутреннего мира человека. Соответствует - значит норм. Она и пакетики эти с радостью обнимет, уберет и в рестик погонет, духами пшикнется только!)))
Вот если бы содержимое мешков осталось на авто, а жидкость из мешков пролилась на стекло и попала в воздухозаборники под дворниками - тогда было бы поучительно. И запомнилось бы надолго.
Как то маловато. И желательно чтобы жижа из пакетов текла. Жижа жиде не повредит! Гнать таких из Питера!!! Интересно что ща фирмочка- бойкота заслуживает!!!
"КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА"Одна не там припарковалась, а все остальные давайте быстрее гадить, пока повод дали! На каждом углу помойки и изо ртов тоже самое. Где культура-то?!
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
771мм 63%В Петербурге «Мерседес» актрисы из «Улиц разбитых фонарей» переделали в мусоровоз за неправильную парковку (фото)