Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

Любитель «тихой охоты» встретил медведя под Петербургом. Вместо того, чтобы броситься наутек, он достал камеру

58482
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
hal900031 Авг 2020 в 23:31

Да эт медведь мужик..он не нападет..ходит по лесу сто грамм ищет кто нальет..вот еслиб медвежата там были с медведицей..то мы бы видео не увидели

hrumzik31 Авг 2020 в 23:33

Одозначно!

sektor731 Авг 2020 в 23:52

Я грибы только на рынке видел.

Piter Russo01 Сен 2020 в 00:06

Надо было поляну накрыть и медведя пригласить - было бы видео занимательней)

Nafanka01 Сен 2020 в 00:10

Чего "кшикать"-то? Надо было тихо стоять, а так медведь и не глядел на героя, а как тое надумал кшикать - сразу и обернулся... Ох, "наберут... во флот - ни нырять, ни плавать" (с)... ))) То что в лесах есть медведи - и без него знаем... Эка, невидаль...

victor_k01 Сен 2020 в 01:04

Что - медведь не бросился наутёк, а достал камеру?..

dddmmm01 Сен 2020 в 01:41

"Судя по тому, что ролик выложен в соцсети, его автору удалось вернуться домой целым и невредимым."

Не факт. Может, у него трансляция шла в реальном времени.

Ифка01 Сен 2020 в 06:16

красивый какой медведь.

yar_5e4cc335310b601 Сен 2020 в 07:03

Все правильно сделал автор видео. Бежать от медведя , только его провоцировать. Тем более сейчас самое безопасное для встречи с ними время. Медведям сейчас полно корма. И это не грибники.

Noisymouse01 Сен 2020 в 09:04

А вообще, радует, что, несмотря не все пакости человеков, лес все еще живой. У нас дача всего-то в 35 км от города. Лоси, кабаны, лисы-белки-зайки-бобры - эти толпами ходят, зимой волки забегают, с медведями соседи дважды сталкивались прям в двухста метрах от СНТ, рысь(!) приходила. Не поверила, но местные подтвердили - говорят, регулярно видят. А я до сих пор сомневаюсь - может, чей-то мейн-кун окрестности осваивал?))

KillBill02 Сен 2020 в 00:24

Очень правильно сделал, что не запаниковал, тем самым спас себя. Снимать его, конечно, надо иметь стальные яйца, но время сейчас такое, иначе не поверят 😂. Конечно нужно было просто идти от него шагом в другую сторону, потому что бежать, лезьть на дерево бестолку. Хотя на дерево можно, но не всегда это помогает при встрече с медведем, он заинтересоваться может и сидеть ждать или чего хуже, влезет за вами

Noisymouse06 Сен 2020 в 08:36

Гуляют мишки, гуляют)) Вот, вчера у нас объявление появилось - ❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗

🔥 Уважаемые любители даров леса, в районе 13-ого километра за поселком Лесное, замечены два медведя🐻🐻

👉Со слов лесничего ,это медведица и медведь - подросток.

💥Будьте бдительны при посещении леса в этом районе! Предупредите своих знакомых и близких!

Вернуться к публикации
close