Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

2/10

«Сохраним Отечество от Бреста до Владивостока». Лукашенко заявил, что Белоруссия и Россия вновь стали «братьями» после того, как Запад «жиманул»

8912
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Ипполлит01 Сен 2020 в 13:05

Таракан низкой социальной ответственности.

Mash01 Сен 2020 в 13:05

Шизофрения 1-й степени... как и любой диктатор искренне верит в то, что он нужен. Володя его аккуратно уберет. Лука как истеричная барышня, которую нужно нивелировать, чтобы успокоить ее внутренний бунт во избежание наступления более тяжких последствий как для нее, так и для социума.

ArturPirogkov01 Сен 2020 в 13:12

Он подменяет понятия. Он сохранять не отечество хочет, а власть.

***_55501 Сен 2020 в 13:17

Ещё миллиардик подкинуть - и Крым признает?

lion40501 Сен 2020 в 13:43

Какое-то избирательное "братство"... Когда цены на нефть-газ попросить пониже - братья. Когда кресло шатается под задницей - братья.
А вот как региональные самолеты для госкомпании закупать, то уже не совсем братья, а купили у бразильцев. Да и для минской городской ж/д закупили Stadler FLIRT, а не произведенные в РФ Siemens Desiro (aka. Ласточка)...
Непутевый какой-то брат...

Мойше01 Сен 2020 в 13:46

Не все так безнадежно - "Лебединое озеро" уже не за горами.
Девушка с косой самая надежная и неподкупная "оппозиция".

Local01 Сен 2020 в 14:35

В результате крайне неприятных ощущений в конкретной части тела,Лукашенко признал в партнере Вове своего брата.

SSGHQ01 Сен 2020 в 14:59

Эту юродивую б... давно пора вышвырнуть на помойку истории.

VKuser17419822101 Сен 2020 в 15:17

Очевидно для России и нас, налогоплательщиков, это означает скинуться деньгами для поддержания братского народа и соответственно- батькиного благополучия...И так 10 процентов бюджета Беларуси- российские дотации...Теперь будем кормить сябров сытнее...Проблема в том, что сябры будут нас ненавидеть за поддержку узурпатора....

26086059101 Сен 2020 в 20:41

Ну суммы-то небольшие, по тратам из бюджета Москва скорее выигрывает у Белоруссии, но то, что поддерживаем не братский народ, а диктатора, это раздражает. Да.

Вернуться к публикации
close