Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Насилием можно уничтожить людей, но правду так уничтожить нельзя». В Минске продолжают протестовать студенты, несмотря на задержания (видео)

1 сентября 2020, 13:50
1 сентября 2020, 14:23
Продажные людишки, даже понять не могут, что люди за идею могут бороться и отстаивать свои права на свободу
1 сентября 2020, 14:34
такой лапшой про свободу вот неокрепшие умы школьников и студентов и можно попробовать пронять. но к счастью большинст во поняли что их просто используют в чьих-то чужих интересах
1 сентября 2020, 14:37
"отстаивать свои права на свободу", а также на кружевные трусики. :))
1 сентября 2020, 14:40
1 сентября 2020, 14:37
"отстаивать свои права на свободу", а также на кружевные трусики. :))
Не, лучше блины с лопаты жрать.
1 сентября 2020, 13:52
Лишь бы не учиться!
1 сентября 2020, 14:33
ВСЕХ ИСКЛЮЧИТЬ и на стройки народного хозяйства и в колхоз на перевоспитание- авось кто нибудь умный перевоспитается типа синзиньпиня
1 сентября 2020, 13:55
Жажда за гроши батрачить на польско-литовских полях неистребима. А что ещё делать если все места водопроводчиков заняты галичанами?
1 сентября 2020, 15:01
Правду уничтожить нельзя...Красиво. Хотел бы только понять - правда этой небольшой группы молодых людей - она самая правдистая? Те, кто их не поддерживает все поголовно лгуны? Сильно напоминает народную поговорку:" Все пи....сы, а я д' Артаньян."
1 сентября 2020, 14:01
кастрюли негодуют...
1 сентября 2020, 14:06
самый простой способ по быстрому заработать вид на жителсьво в польше
1 сентября 2020, 14:53
Как только паны откроют " челночный путь " для " борцов " ,так всё и уляжется. Все эти " войны дорог " ,кормились ,на торговле ....как закрыли границы ,жрать стало нечего....пошли крики и вопли . Собственно все идеи свободного молодняка от 18 до 28 .
1 сентября 2020, 16:53
А если все уедут драить унитазы? То с чего тролли пригоженские и прочие прикорытники будут кормиться? Или надежда на кредиты проклетлго запада? Помню Милонов тоже запад проклинал , но за санкционной рыбой в Финку ездил.