Гном Гномыч пошел в обычную школу, а Бородину отругали за откровенный наряд на линейке. Как звезды шоу-бизнеса отправляли своих детей на учебу (фото, видео)
Блин! Люди проводили своих детей в новый учебный год. Да, это не безвестные механизаторы из села, а вполне себе известные личности... Вы их только за это ненавидите? Или за то, что они трудом зарабатывают немалые деньги? Тот-же Киркоров выставляет фантастические счета за свои выступления, и их оплачивают. Значит цена адекватна рынку. А труд механизатора в колхозе стоит дешевле. Так уж устроен рынок труда...
Блин! Люди проводили своих детей в новый учебный год. Да, это не безвестные механизаторы из села, а вполне себе известные личности... Вы их только за это ненавидите? Или за то, что они трудом зарабатывают немалые деньги? Тот-же Киркоров выставляет фантастические счета за свои выступления, и их оплачивают. Значит цена адекватна рынку. А труд механизатора в колхозе стоит дешевле. Так уж устроен рынок труда...
Блин! Люди проводили своих детей в новый учебный год. Да, это не безвестные механизаторы из села, а вполне себе известные личности... Вы их только за это ненавидите? Или за то, что они трудом зарабатывают немалые деньги? Тот-же Киркоров выставляет фантастические счета за свои выступления, и их оплачивают. Значит цена адекватна рынку. А труд механизатора в колхозе стоит дешевле. Так уж устроен рынок труда...
Нормально бомбит у поклонников "талантливых" руссиш-шоу-бизнесменов) впрочем, как всегда)
Сколько же тут завистников. Уж как не люблю киркоровых-бородиных-плющенко, но реально радуюсь за них... Что им удалось столько лузеров в полуистерику свести только тем, что своих детей в школу отправили.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%Гном Гномыч пошел в обычную школу, а Бородину отругали за откровенный наряд на линейке. Как звезды шоу-бизнеса отправляли своих детей на учебу (фото, видео)