Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд закончил исследование доказательств по делу Ефремова. Актер самостоятельно вынес себе приговор

1 сентября 2020, 16:19
1 сентября 2020, 16:23
Ну застрелиться мог бы и самостоятельно, дома же сидит, скучает. Цирк, а не суд.
1 сентября 2020, 18:11
а вы хоть на одном судебном заседании были? Я был более чем на двадцати... почти каждое заседание цирк. На одном таком заседании я судье так и сказал, давайте побыстрее заканчивать с этим цирком - решение уже готово, зачем тратить время? Кстати - судьи же тоже сидят в костюмах - одевают перед выходом в зал на публику...
1 сентября 2020, 17:27
Один из лучших актеров СССР и России (наверное в РФ лучший) попал в беду, нашлось масса мещан, которые хотят его крови, слетелись как воронье на труп погибшего благородного зверя. Клюют, рвут со всех сторон... Все незапятнанные... И никто никогда ничего не нарушал, не совершал неблаговидных поступков, иные и преступлений. Скелеты в шкафу... Никто выпившим в машину за руль не садился никогда? Прецедент произошел? Михаил, я с Вами, держитесь! Не обращайте внимания на сию публику, просто оставайтесь человеком
1 сентября 2020, 17:38
Закон суров - но закон. Нарушил- отвечай. Не надо тут соплей. В тюремной самодеятельности будет участвовать.
1 сентября 2020, 17:41
В беду этот трусливый бобик попал? А ничего что человек погиб по вине этого алкаша?
1 сентября 2020, 18:17
1 сентября 2020, 17:41
В беду этот трусливый бобик попал? А ничего что человек погиб по вине этого алкаша?
а знаете сколько граждан РФ погибло в далекой Сирии (которых туда послало руководство страны, а по факту главнокомандующий ВС РФ). За что они погибли? Сейчас бы жили и детей в школу бы повели! Чья в этом вина? Какое нам дело до Сирии? Да, конечно, Ефремов виноват (судя по всему), но этот случай не уникален и просто раздут СМИ
1 сентября 2020, 22:28
"трое из четверых потерпевших (вдова, брат и младший сын погибшего) отказались от 200 тысяч" хотят больше? погибший их обеспечил бы большими средствами?
2 сентября 2020, 06:59
Компенсация морального вреда это не вопрос обеспечения потерпевших. Вы б своего родного человека за обеспечение слили бы, да?
1 сентября 2020, 18:25
Я чёто не пойму, сначала хотели 60 лямов, потом говорили о 40, теперь уже 7,5. Погиб человек - а они всё о бабле.
1 сентября 2020, 17:31
Я был у Вас на представлении на Петроградке в Ленсовета, с семьей, мы были в восторге! И полный зал тоже... Так вот, этот полный зал (образно) Вас и клюет со всех сторон, публика хочет хлеба и зрелищ
1 сентября 2020, 17:52
Шо сыночка так мало запросил? На 7.5 ляма даже однушки приличной в столице не прикупить, разве што упырь Малахов добавит.
1 сентября 2020, 20:12
Зря он возле МИДа бухал, переехал бы кого в Бирюлева дело бы сразу замяли
1 сентября 2020, 21:05
Если виноват - пусть ответит. Отсидит свое и снова будет всех радовать всех своим талантом.
2 сентября 2020, 12:27
На фоне 10 лямов адвокату 800 тыс. на родственников (на 4-х) это "круто"
3 сентября 2020, 09:26
Устроили цирк , в январе в краснодарском крае пьяный водитель сбил женщину на смерть мать четверых детей самому младшему два года и тоже сидел под домашним арестом, а приговор два года вольного поселения ( и никакие миллионы в иске не звучали ,а тут если известная личность значит бабки заработать можно,алчности их нет предела. Захаров эти и бывшую жену подтянулись и братьев и сестёр всю домовую книгу ещеб соседей позвали как потерпевших "ведь такого соседа потеряли " абсурд!!!!