Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Ну застрелиться мог бы и самостоятельно, дома же сидит, скучает. Цирк, а не суд.
Один из лучших актеров СССР и России (наверное в РФ лучший) попал в беду, нашлось масса мещан, которые хотят его крови, слетелись как воронье на труп погибшего благородного зверя. Клюют, рвут со всех сторон... Все незапятнанные... И никто никогда ничего не нарушал, не совершал неблаговидных поступков, иные и преступлений. Скелеты в шкафу... Никто выпившим в машину за руль не садился никогда? Прецедент произошел? Михаил, я с Вами, держитесь! Не обращайте внимания на сию публику, просто оставайтесь человеком
Я был у Вас на представлении на Петроградке в Ленсовета, с семьей, мы были в восторге! И полный зал тоже... Так вот, этот полный зал (образно) Вас и клюет со всех сторон, публика хочет хлеба и зрелищ
Шо сыночка так мало запросил?
На 7.5 ляма даже однушки приличной в столице не прикупить, разве што упырь Малахов добавит.
Я чёто не пойму, сначала хотели 60 лямов, потом говорили о 40, теперь уже 7,5.
Погиб человек - а они всё о бабле.
Если виноват - пусть ответит. Отсидит свое и снова будет всех радовать всех своим талантом.
"трое из четверых потерпевших (вдова, брат и младший сын погибшего) отказались от 200 тысяч"
хотят больше? погибший их обеспечил бы большими средствами?
На фоне 10 лямов адвокату 800 тыс. на родственников (на 4-х) это "круто"
Устроили цирк , в январе в краснодарском крае пьяный водитель сбил женщину на смерть мать четверых детей самому младшему два года и тоже сидел под домашним арестом, а приговор два года вольного поселения ( и никакие миллионы в иске не звучали ,а тут если известная личность значит бабки заработать можно,алчности их нет предела. Захаров эти и бывшую жену подтянулись и братьев и сестёр всю домовую книгу ещеб соседей позвали как потерпевших "ведь такого соседа потеряли " абсурд!!!!