Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

ООН заявила о 450 случаях пыток в Белоруссии в связи с протестами. Упоминаются изнасилования резиновыми дубинками

1 сентября 2020, 17:14
1 сентября 2020, 17:16
Вот всегда интересовало - где подобных утырков плодят, какие родители их воспитывают?
1 сентября 2020, 18:42
А ты спроси у своих любимых свидомых. Они такие дела на поток поставили
1 сентября 2020, 19:02
1 сентября 2020, 18:42
А ты спроси у своих любимых свидомых. Они такие дела на поток поставили
Еще один на украинских фронтах в попу раненый? Похвастайся своими "боевыми" заслугами - не стесняйся.
1 сентября 2020, 20:13
1 сентября 2020, 19:02
Еще один на украинских фронтах в попу раненый? Похвастайся своими "боевыми" заслугами - не стесняйся.
Да это не я, это вы тут дружно все жалуетесь, как там бандера всех вас "пролюбил".
1 сентября 2020, 17:17
«о насилии в отношении женщин и детей, включая сексуальное насилие и изнасилование резиновыми дубинками». В центре Европы, в 21-м веке?!
1 сентября 2020, 17:39
В совдеповские времена дамы выносили с мясокомбината твердо-копченую колбасу, засовывая ее себе в "кормилицу", а палка такой колбасы сравнима размерами с резиновой дубинкой.
1 сентября 2020, 17:50
1 сентября 2020, 17:39
В совдеповские времена дамы выносили с мясокомбината твердо-копченую колбасу, засовывая ее себе в "кормилицу", а палка такой колбасы сравнима размерами с резиновой дубинкой.
+!
1 сентября 2020, 18:06
Со временем, все отдававшие зверские приказы и их исполняющие пойдут под суд, а семьи их будут презираемы и соседями, и друзьями, и родственниками. Их дети будут вынуждены скрывать, кем работали их родители.
1 сентября 2020, 18:08
Вообще в обществе, состоящем из адекватных людей, дети за родителей не отвечают. А в Беларуси, я уверен, люди в массе своей адекватные.
1 сентября 2020, 18:39
1 сентября 2020, 18:08
Вообще в обществе, состоящем из адекватных людей, дети за родителей не отвечают. А в Беларуси, я уверен, люди в массе своей адекватные.
В адекватном обществе дети сами стыдятся таких родителей. До сих пор многие стыдятся своих дедов и прадедов из политруков, НКВД и КГБ.
1 сентября 2020, 18:45
1 сентября 2020, 18:39
В адекватном обществе дети сами стыдятся таких родителей. До сих пор многие стыдятся своих дедов и прадедов из политруков, НКВД и КГБ.
Слив засчитан. Вы ведь не об этом писали в том комменте, на который я отвечал, а как раз об обратном — о том, что их детей будут презирать.
1 сентября 2020, 17:28
Так в чем проблема? Задокументировано? Обнародовать документальные свидетельста и обратиться в международные инстанции. И пусть мировое сообщество пригвоздит мучителей к позорному столбу. А, либералы? Подойдёт такой вариант?
1 сентября 2020, 17:31
Над тобой когда братки во Владике надругались - справку выдали?
1 сентября 2020, 17:34
1 сентября 2020, 17:31
Над тобой когда братки во Владике надругались - справку выдали?
А заметно, что персонаж на потреотических фронтах в попу раненый неоднократно.
1 сентября 2020, 18:14
1 сентября 2020, 17:34
А заметно, что персонаж на потреотических фронтах в попу раненый неоднократно.
Как дела на майданских фронтах? Как погода в Луганске? У нас, в Петербурге, тепло и солнечно.
1 сентября 2020, 18:45
Вот когда ООН откроет глазоньки и увидит в незалежной адЦкие тюрьмы, которые они называют библиотеками, вот тогда я поверю, что в Белоруссии кого то пытают. А пока идите лесом либероиды.
1 сентября 2020, 19:04
Экк тебя бандеровцы то походу потрепали в застенках. Аж боюсь спрашивать - что там с тобой вытворяли эти чубатые.
1 сентября 2020, 19:08
1 сентября 2020, 19:04
Экк тебя бандеровцы то походу потрепали в застенках. Аж боюсь спрашивать - что там с тобой вытворяли эти чубатые.
Т.е. тебе смешно, когда людей пытают. Понятно. Хорошая такая либеральная позиция.
1 сентября 2020, 19:15
1 сентября 2020, 19:08
Т.е. тебе смешно, когда людей пытают. Понятно. Хорошая такая либеральная позиция.
Интересно, откуда сведения? Принимаешь участия в пытках? По другому твою осведомленность - я объяснить не могу. Хотя, таблеточки то жуешь, что врач прописал? Или опять на предписания забил? Смотри там - бандеровцы могут уже полезть из под кровати, и из всяких технических отверстий для отвода канализации - если не будешь соблюдать режим.
1 сентября 2020, 18:14
А уж что этот белорусский ОМОН в Берлине вытворяет! Ой вей!
1 сентября 2020, 22:59
В Берлине много жалоб на белорусский ОМОн - избиения, переломы, изнасилования?
1 сентября 2020, 20:19
Вот что дуроящик с людьми делает. В любой теме бандеровцы всплывают. А вообще каким надо быть (нецензурное слово), что бы оправдывать насилие.
1 сентября 2020, 22:06
Задокументированные факты подтвержденные медиками есть? Или это все на уровне заказных расследований журналистов, работающих на определенные сми??
1 сентября 2020, 22:25
А статью читать не пробовали? Или только писать умеете?
1 сентября 2020, 17:20
Сейчас портянки набегут и всё разъяснят "за изнасилования".
1 сентября 2020, 17:34
Патриотически настроеному беларусскому ОМОНу отцы-командиры сказали, что митингуют сторонники Путина, которые только и мечтают, как продать москалям родную, чистую Беларусь. Вот бравые парни и разъяснили как надо Родину любить, а националисты в таких случаях в средствах не стесняются. Во время армянской резни в Баку не такое творилось.
1 сентября 2020, 17:43
- Говорят что вчера тебя на протесте ОМОН резиной дубинкой изнасиловал. Что теперь делать будешь? - Что-что, завтра снова пойду протестовать.
1 сентября 2020, 17:46
Если бы это в России происходило, то мне, извините, нетрудно было бы в это поверить. Но белорусы? Они же вроде такие мягкие, спокойные, неагрессивные люди. Или это у меня стереотип?
1 сентября 2020, 18:02
Такое впечатление, что сотрудники оон присутствовали третьими лицами( Им только анекдоты сочинять