Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

ООН заявила о 450 случаях пыток в Белоруссии в связи с протестами. Упоминаются изнасилования резиновыми дубинками

15616
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Ипполлит01 Сен 2020 в 17:16

Вот всегда интересовало - где подобных утырков плодят, какие родители их воспитывают?

26067588101 Сен 2020 в 17:17

«о насилии в отношении женщин и детей, включая сексуальное насилие и изнасилование резиновыми дубинками».

В центре Европы, в 21-м веке?!

Данила бобров01 Сен 2020 в 17:20

Сейчас портянки набегут и всё разъяснят "за изнасилования".

Хенгест01 Сен 2020 в 17:28

Так в чем проблема? Задокументировано? Обнародовать документальные свидетельста и обратиться в международные инстанции. И пусть мировое сообщество пригвоздит мучителей к позорному столбу. А, либералы? Подойдёт такой вариант?

Мойше01 Сен 2020 в 17:34

Патриотически настроеному беларусскому ОМОНу отцы-командиры сказали, что митингуют сторонники Путина, которые только и мечтают, как продать москалям родную, чистую Беларусь. Вот бравые парни и разъяснили как надо Родину любить, а националисты в таких случаях в средствах не стесняются.
Во время армянской резни в Баку не такое творилось.

VKuser4872068801 Сен 2020 в 17:43

- Говорят что вчера тебя на протесте ОМОН резиной дубинкой изнасиловал. Что теперь делать будешь?
- Что-что, завтра снова пойду протестовать.

Алекс9901 Сен 2020 в 17:46

Если бы это в России происходило, то мне, извините, нетрудно было бы в это поверить. Но белорусы? Они же вроде такие мягкие, спокойные, неагрессивные люди. Или это у меня стереотип?

22037901 Сен 2020 в 18:02

Такое впечатление, что сотрудники оон присутствовали третьими лицами(
Им только анекдоты сочинять

Владислав М01 Сен 2020 в 18:06

Со временем, все отдававшие зверские приказы и их исполняющие пойдут под суд, а семьи их будут презираемы и соседями, и друзьями, и родственниками. Их дети будут вынуждены скрывать, кем работали их родители.

baddanZer01 Сен 2020 в 18:14

А уж что этот белорусский ОМОН в Берлине вытворяет! Ой вей!

Pilat01 Сен 2020 в 18:45

Вот когда ООН откроет глазоньки и увидит в незалежной адЦкие тюрьмы, которые они называют библиотеками, вот тогда я поверю, что в Белоруссии кого то пытают.
А пока идите лесом либероиды.

yar_5e4cc335310b601 Сен 2020 в 20:19

Вот что дуроящик с людьми делает. В любой теме бандеровцы всплывают.
А вообще каким надо быть (нецензурное слово), что бы оправдывать насилие.

Piter Russo01 Сен 2020 в 22:06

Задокументированные факты подтвержденные медиками есть?
Или это все на уровне заказных расследований журналистов, работающих на определенные сми??

Nationalverrater_201 Сен 2020 в 22:22

Отмазы типо "приказ выполнял" , "другую работу неохота было спину гнуть - вот и поступил в гестаповцы Колхозфюрера" не проканают. Вся веселуха для этих фашистов - впереди

0806196201 Сен 2020 в 22:25

А статью читать не пробовали? Или только писать умеете?

Вернуться к публикации
close