кому война - кому мать родна. Многие директора неплохо прподнимутся на этой короноистерии. И да. На хрена все эти антисептики для рук, когда еще с весны говорили и писали что достаточно обычного жидкого мыла. А от антисептиков 146% еще и аллергии и экземы и прочее - прочее.
Интересно, а зачем антибактерицидные лампы, если проблема в вирусе?
Разве они помогают? Кстати, в неочищаемомся кулере, который все трогают руками, бактерий будет море, что может привести уже к бактериальным пищевым инфекциям. Попова точно врач?
Там кроме кулера до ......я проблем будет. Руки, обработанные антисептиком, который потом не смывается, ни в коем случае нельзя в рот тянуть. А речь идет о детях, на минуточку. Представила себе последствия. Ну и качество антисептика тоже будет важно. короче - веселуха родителям обеспечена. За их же деньги.
Там кроме кулера до ......я проблем будет. Руки, обработанные антисептиком, который потом не смывается, ни в коем случае нельзя в рот тянуть. А речь идет о детях, на минуточку. Представила себе последствия. Ну и качество антисептика тоже будет важно. короче - веселуха родителям обеспечена. За их же деньги.
Вообще то, даже трогать лицо, а не то, что руки в рот тянуть все давно отучились. Почему антисептик не смывается? Его состав - спирт, глицерин и перекись водорода - что там такого вредного для здоровья?
Вообще то, даже трогать лицо, а не то, что руки в рот тянуть все давно отучились. Почему антисептик не смывается? Его состав - спирт, глицерин и перекись водорода - что там такого вредного для здоровья?
Как я поняла - антисептик предлагается как альтернатива мытью рук. Есть такие, у нас во всех общественных местах стоят - хоть залейся. Испаряются довольно быстро с кожи. Но предпологается что перед едой руки будут мыть и антисептик смоется.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
3 м/c,
ю-в.
750мм 92%Собирались школы в школу. Придется ли родителям сбрасываться на защиту от COVID-19 (фото)