Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Минобороны России Сергей Шойгу назвал «главного врага»

10181
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Cashmare02 Сен 2020 в 12:53

и так пальцем тыкал, и так, но коварный враг не сдается и всё время пишет "неверный пароль"

Serg_I02 Сен 2020 в 12:56

Он сам понял, что сказал?

VKuser5830975602 Сен 2020 в 13:09

Кто Вам, власть предержащим, мешает сделать жизнь своих сограждан более содержательную, что бы не хотелось от вас уйти в нирвану.

kukuruzza02 Сен 2020 в 13:10

..а еще телек,холодильник,стиралка и кофеварка вражьи отродья ,ух!

hal900002 Сен 2020 в 13:17

Не надо...пусть они лучше наслаждаются одной ягодкой...ато загадят все леса и озера..)...наш народ не умеет нормально отдыхать..вырубят все воду загрязнят намусорят лес подожгут..лучше пусть со смартфонами ходят..

hal900002 Сен 2020 в 13:22

И вообще нужно расширять природоохранный штат прежде чем звать народ в леса и на озера...

f0ntan02 Сен 2020 в 13:22

Он полностью прав, поскольку на всех этих гаджетах буржуйская враждебная операционная система и за пользователями этих гаджетов следят в АСВ. А гаджетов со своей православной операционной системой никак создать не могут. Хотя Росстат для переписи населения в контрактах на закупку указывал, что планшеты должны быть российскими. Минпромторг выбрал Ростелекому две российские компании, которые будут собирать планшеты для переписи с росийской мобильной операционной системой, а не враждебным нам андроидом

Local02 Сен 2020 в 13:23

У дочи такого человека,я так понимаю,Nokia 3310?

true_sha02 Сен 2020 в 13:31

Ещё враждебные мониторы, ракеты, самолеты, танки,телефоны, радио и т.п.
Другое дело, бронзовый топор. Вышел с утра, там рать, тут рать...

grannie02 Сен 2020 в 13:39

Всё правильно сказал.

***_55502 Сен 2020 в 13:40

Так-то так. Открывайте границы, хватит уже россиянам другие страны по госТВ смотреть, пусть сами видят реальность.

W Bons02 Сен 2020 в 13:41

кремлёвская вертушка с гербом ссср цвета слоновая кость выбор молодых

житель города П.02 Сен 2020 в 13:57

Как им прогресс однако не нравится, прямо постоянно сквозит... По себе скажу - благодаря соцсетям, мессенджерам, интернету и гаджетам я поддерживаю отношения и общаюсь с гораздо большим количество моих старых друзей и интересных и дорогих мне людей, чем раньше. Со многими я скорее всего потерял бы контакт. И это было бы неправильно.

Данила бобров02 Сен 2020 в 13:59

Дмитрий Анатольевич, полагаю, не согласится.

OldObyvatel02 Сен 2020 в 14:33

Современный Скалозуб в образе Шойгу:
Уж коли зло пресечь:
Забрать смартфоны бы да сжечь!
А как наши доблестные ВКС будут бомбить террористов без Гуглы и gps подумал, Аника-воин?

Вернуться к публикации
close