Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

4 м/с, южн

748мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Дочь Малафеева — подстава мента. Как в семье футболиста появилась статья о наркотиках

72147
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
dddmmm02 Сен 2020 в 14:06

Мда, приехал Слава...

мухомор02 Сен 2020 в 14:15

по просьбе девушке по вызову
---
фонтанка всё хуже и хуже умеет в русский язык.

***_55502 Сен 2020 в 14:42

Достойные дети у чинушья.

Mafioza02 Сен 2020 в 14:43

В чем подстава-то?)наркотики девушке Ксении подбросили,она ими не барыжила?)
провокация-да,но нефик торговать наркотиками.

LiChaBaTa02 Сен 2020 в 14:50

В чем у меня точно нет сомнений, так это в том, что дети богатых родителей очень не очень. Не все, конечно. Но большинство. А песенку в тему спела Ксения.

Gregory02 Сен 2020 в 14:55

Судебный процесс по Малафеевой еще идет, или уже завершился?
Если нет - не пытается ли Фонтанка повлиять на его ход, акцентируя внимание на взяточников, а не на продажу наркотиков дочкой известного футболиста? Ладно бы была только наркоманкой, но "нарко-барыги" - это наихудшее, что может быть среди молодежи. У нас и так практическое применение закона о распространении достаточно мягкое по сравнению с развитыми странами, где государство действительно заботится о социуме и дает вплоть до пожизненного за торговлю наркотой.

footballer1302 Сен 2020 в 15:13

В 16 лет присесть лет на 8-10 это типа недостаточное наказание в данном случае?

Filippspb02 Сен 2020 в 15:59

Да не сядет она ! Над этим уже все работают! Все фамилии перечисленные в статье, включая подпись ) пройдёт лечение в клинике которое ни к чему не приведёт, затем Папа будет выделять большие суммы на карманные расходы дочери дабы она не занималась распространением, на что она их потратит ? Догадаться не сложно )

vic_5e4cd1938d1a802 Сен 2020 в 16:34

"Вор должен сидеть в тюрме!" ...

usuder02 Сен 2020 в 16:51

Обожаю Вышенкова! Ничего не понятно, но очень интересно:) Детектива. Что касается дитя - отпустите девочку, у нее нелегкая судьба:(

Ифка02 Сен 2020 в 20:03

а папаша то чего за ребенком не следит? пусть платит или ментам или адвокатам

VKuser136933403 Сен 2020 в 11:02

Где можно почитать что произошло по датам? Тут херня какая то написано, ничего не понятно.
Когда кто, причём провакация, что за комитет, почему взятка? Какая сумма где????

Вернуться к публикации
close