Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Девочка-подросток из Советского призналась в убийстве семимесячной дочери

28977
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Verun02 Сен 2020 в 14:31

родители куда смотрели? неужели не смогли рассказать детям про контрацептивы? про убийство собственного ребенка вообще молчу.

мухомор02 Сен 2020 в 14:34

В этой истории остаётся много непонятного.
Где были правоохранительные и органы опеки?
Ребёнок рожает ребёнка. И ни одна служба не стала выяснять что и как.
Ну это не то что там, в людоедской Скандинавии. Там бы ребёнка моментально бы изъяли из неблагополучной семьи и он бы остался жив.

Мойше02 Сен 2020 в 15:00

Римейк рассказа Чехова "Спать хочется".

f0ntan02 Сен 2020 в 18:46

Ну вот, оба родителя ребенка будут седеть в СИЗО, Но статья матери ребенка будет посерьезней, чем статья отца.

26270146105 Сен 2020 в 18:15

Это произошло в посёлке района моего города, самое страшное, я знаю эту девочку - она постоянно малышку сбагривала на бабушку, бабушка работает, естественно, тянула и дочь и внучку. Дочь все время тусила, папа малышки в шоке, ему пофиг, что на него дело завели - его девушка убила их общую дочь. И кстати дело на него завели послесмерти малышки, до этого действительно всем было похеру. Убица накануне нашла себе нового парня, любовь неимоверная, хер-то куда важнее ребёнка для неё оказался. Бабушка в день убийства была на работе, малышка сильно плакала, что-то болело, и это девице мешало идти тусить, она положила сверху на лицо подушку малютке, пока та не перестала издавать звуков... Дальше уже все читали... Какого хера она, понимая, что ребёнок ей сейчас не нужен не отказалась?! Не хотела в роддоме отказ писать, опекуном бабушку и иди на все 4 стороны... Если она в тюрьме и выживет, как жить с этим?! Хотя если смогла убить малютку, кот даже отпора не могла дать. И жить спокойно сможет..

Вернуться к публикации
close