Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
"Как в России отреагировали на сообщение правительства ГДР.." ЧТО??????
Игра "Угадай заказчика отравления Навального":
-Я угадаю заказчика с 2-х нот.
-А я угадаю с 1-ой ноты.
-Угадывай.
"Пуууууууууу"
Как отреагировали? С ужасом конечно. Шутки ли? Мёртвые прислали сообщение.
ГДР- это что за географические новости? А её руководитель тоже будет целоваться взасос с Путиным?
"поставили ему диагноз — панкреатит" А могли бы и цирроз печени диагностировать.
Почему бы и нет? Под конгениальный диагноз "нарушение обмена веществ" можно подложить все, что угодно.
А может того.... мы перешли в параллельную реальность? Лукашенко заявляет об отечестве от Бресто до Владивостока, НАТО готовит блицкриг, но в тылу - ГДР, украинские диверсанты наводнили полесье... "...Наш Советский Союз покарает Весь мир, от Европы к Неве, на восток, Над землёй везде будут петь: «Столица, водка, советский медведь наш!» (с)
Все народы здесь стоят того,
Что мы все воплотили на свет,
Благодарный низкий поклон
От самой могущественной в мире!
Фонтанка!!! Ну дайте уж фамилию ТС! А лучше с фоточкой- это ж такой авторский материал. Ваш штатный корреспондент достоин премии, разворота в передовице и путевки в Сибирь.
Правда полезла наружу.Дедушки из нашего политбюро не могут понять что в современном информационном мире ничего не скрыть.А мы,граждане России, не желаем жить в мракобесии и тоталитаризме.
''...следы яда из группы «Новичок»...''
Нет такой группы, никогда не было и быть не может. Отсюда следует вывод о том, что заявителям сего необходимо было громко брякнуть разрекламированным термином «Новичок».
Ну что дураков-то из себя строить. Бесполезно. "Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет".
- Владимирыч, может не будем травить Навального Новичком?
- А у нас выхода нет, ведь у него полтора процента рейтинга..
конечно панкреатит. Что они еще могли найти - если у человека регулярно делающего флюшку рак только на последней стадии обнаружили.
- Ну что, за встречу что ли, - ласково сказал Штирлиц и решительно до краев наполнил стаканы русской водкой.
Навальный с грустью посмотрел на свой стакан, залпом опрокинул его в себя и тут же упал под стол...
- Новичок, - со снисходительной усмешкой отметил Штирлиц...