Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Глава Евросовета потребовал от РФ расследовать отравление Навального

5648
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Кровокрас03 Сен 2020 в 00:08

Все поварята спят уже, рабочий день у них закончился. С утра слетится вся стая.

Piter Russo03 Сен 2020 в 00:27

Что бы начать расследование - нужно установить факт отравления, для этого нужны данные токсикологической экспертизы выявляющие остатки отравляющего вещества в организме Навального.
Российские врачи установить это не смогли, немецкие результаты исследований не демонстрируют и не передают.
На основании только заявлений можно провести только доследованную проверку, она была проведена и ничего не нашла.
Остается только взять попкорн и ожидать появления бенефициантов события. Бездоказательные разоблачительные расследования - не заставят себя долго ждать.

Агроном аэродрома03 Сен 2020 в 00:29

Передайте кто-нибудь Главе Евросовета, что следственный комитет всё ещё ждёт..

VKuser4872068803 Сен 2020 в 01:04

А не пошли бы они лесом собирать подснежники.

почти бросил..)03 Сен 2020 в 01:29

Ну эт, как.. предложить тем, кто подкинул-засунул Голунову наркоту, - .. расследовать и найти тех, кто бы это мог сделать. Уверен, они бы нашли, тем же способом - очень много таких человек, которые бы ещё и сами в этом признались.. Формальности ЕС соблюдены, но это ни на что не влияет, тем более гопники сказали - у нас свои законы(!), в нашей, типа, среде, мы сами решаем какие у нас законы, и - нефик вмешиваться! ) Да, у кого-то в штанах - потеплело, поэтому и начали сажать.. Быковых, Фургалов, Кумариных.., травить - либералов, убивать - слишком активных, на мой взгляд, это вполне реальная Война, причём, на Нашей Территории! И кто ведёт эту Войну?! Люди, дети которых живут и учатся - в ЕС, ну, Британия недавно чуть отдалилась, не в счёт! так что, всё слишком очевидно, здесь они - стригут Народ, а там - откладывают яйца, опять же, на мой взгляд, результат - очевиден, и он - вовсе не прекрасен, забвение, стыд, позор, и за себя и за свою "нацию", но мы этого можем и не увидеть, тем хуже -

почти бросил..)03 Сен 2020 в 01:29

это может достаться Детям..(

медведь Дмитрий03 Сен 2020 в 02:05

А почему независимое государство ,что то кому то обязано , причём с гражданином ЭТОГО государства ? . Пусть живёт в Германии , если тут его травят .

Edrosos_Razvorov03 Сен 2020 в 06:16

Приспешники кооператоров из озеры проведут тщательное расследование.

863492403 Сен 2020 в 07:53

Предлагать расследовать исполнителям, конечно, бесперспективно, но познавательно.

AnyKey_196003 Сен 2020 в 09:03

А травонуть по пути в шарите прям не могли.
Ну никак не могли.
А вообще, странный этот новичек. Все, кого им травили живы.
Кроме кота.

Illusive Man03 Сен 2020 в 09:06

Превратили Навального в разменную монету в политических игрищах.
Не верю что данного господина особо волнует безопасность российских оппозиционеров.

SlawaPiter03 Сен 2020 в 09:29

Забавно, Глава Евросовета действительно считает что в России есть правосудие?! Наивный...

VKuser103246103 Сен 2020 в 12:30

Смешные ребята, без фантазии. Хоть бы новый яд придумали какой))) Ну а санкции валите, мы всегда прорвемся.

Вернуться к публикации
close