Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Левада-центр»: Алексей Навальный занял третье место в списке потенциальных президентов России (фото)

3 сентября 2020, 13:28
3 сентября 2020, 13:45
Страшно боится Путин конкуренции со стороны Лёши-два-процента.)
3 сентября 2020, 14:03
У Николая Второго вообще не было конкурентов, всему миру это оказалось очень выгодно.
3 сентября 2020, 13:59
Да, кома Лёхе не помогла. Был 1 процент раньше, теперь стало 2, то есть в пределах статистической погрешности) И это при том, что опрос проводил Левада, отнесенный к западным агентам. Совсем плохи дела у горе-оппозиции.
3 сентября 2020, 16:20
Почему никто не обратил внимание, что первое место в рейтинге занял кот, которому предназначались голоса "против всех" и "не пойду - в итоге 41, больше чем у ВВП.
3 сентября 2020, 17:24
Хоть обращай внимание, хоть не обращай а у отважного блогера 2 процента.
3 сентября 2020, 17:35
3 сентября 2020, 17:24
Хоть обращай внимание, хоть не обращай а у отважного блогера 2 процента.
Это очень много, потому что многие в опросе понимали что этого Навального не допустят до выборов. Это жесткий костяк поддержки Алексея при любых раскладах. Это поддерживается результатами выборов в Москве когда Навальный набрал очень много голосов. Если бы не было поддержки, то никто бы и не противодействовал Алексею. У Путина из представленных цифр будет гораздо меньше людей с абсолютной поддержкой. В этом смысле опрос нуждается в уточнении мне кажется.
3 сентября 2020, 17:45
3 сентября 2020, 17:24
Хоть обращай внимание, хоть не обращай а у отважного блогера 2 процента.
И что?
3 сентября 2020, 13:54
Алексей, выздоравливай, ты нужен стране!
3 сентября 2020, 14:03
той стране которой он служит он не живой пригодится)
3 сентября 2020, 14:08
3 сентября 2020, 14:03
той стране которой он служит он не живой пригодится)
Читал у биологов о двуглавом чёрном грифе.
3 сентября 2020, 13:53
Не помер бы дед до своих очередных перевыборов - старенький ведь.
3 сентября 2020, 14:04
вы о Трампе? или о Байдене?))
3 сентября 2020, 14:09
Однако забавно. Как доверие к Владимиру Владимировичу-то упало, более чем вдвое всего за полгода, с 59 аж до 25% в мае, и так вокруг этой цифры и пляшет. Ковидла поганая что творит!
3 сентября 2020, 14:54
Если бы выборы состоялись в ближайшую пятницу (а голосовать теперь разрешили три дня), то Алексея Навального к выборам в качестве кандидата всё равно бы не допустили. Уголовник. Он же не футболист.
3 сентября 2020, 15:30
Печалька. Зря травился получается
3 сентября 2020, 13:42
Съесть-то он съест, да кто же ему даст?
3 сентября 2020, 13:43
Третье место из двух возможных )))
3 сентября 2020, 14:15
а чойта в списке нет верного пехотинца, блеваде придется извиняться
3 сентября 2020, 16:33
Левада- нормальная служба. Результаты можно представить следующим образом. Есть обнуленный дряхлеющий вождь, есть группа людей которая хочет "отнять и поделить". Навальный чуть в сторонке. Почти половина людей никому не доверяет вообще, потому что по опыту знает что доверять себе дороже.
3 сентября 2020, 16:55
Лукашенку забыли в рейтинг включить. А у него гарантированные 80%. И вообще, кто эти люди из списка, откуда они взялись?
3 сентября 2020, 17:24
Дурдом.
3 сентября 2020, 17:23
Два процента - это сила. С таки результатов, в случае выборов, можно смело кричать о фальсификациях и взывать к мировому сообществу.
3 сентября 2020, 17:30
Всего-то 2% !!! Тогда можно не бояться и спокойно допускать Навального до выборов!
3 сентября 2020, 18:28
А где Собчак? Это возмутительно.
3 сентября 2020, 18:55
33% доверяет Вове и 40% будут за него голосовать. Кто эти 7%? Те, кто в доле?
4 сентября 2020, 17:58
Вы в кремле опрос делаете или на рублёвке?