Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Лукашенко пообещал предоставить доказательства фальсификации заявлений Меркель об отравлении Навального (видео)

3 сентября 2020, 13:32
3 сентября 2020, 15:00
Сегодня покупал белорусскую колбасу и молоко. По прежнему отличного качества. И что ещё белорусам надо? Свободы? И чего они с ней будут делать?
3 сентября 2020, 15:07
Белорусам реально много чего надо. Но вам точно одного не хватает - мозгов.
3 сентября 2020, 15:40
3 сентября 2020, 15:07
Белорусам реально много чего надо. Но вам точно одного не хватает - мозгов.
Вопрос со свободой, надо сказать, не такой однозначный, как кажется. А уж тот факт, что давать её надо далеко не всем и не в оглушительных дозах - вряд ли подлежит сомнению. Это, кстати, к вопросу о потенциальной опасности для человечества либеральной идеологии.
3 сентября 2020, 15:43
3 сентября 2020, 15:40
Вопрос со свободой, надо сказать, не такой однозначный, как кажется. А уж тот факт, что давать её надо далеко не всем и не в оглушительных дозах - вряд ли подлежит сомнению. Это, кстати, к вопросу о потенциальной опасности для человечества либеральной идеологии.
То, что вы говорите смахивает на фашисткую идеологию, а ее опасность уже видели все.
3 сентября 2020, 13:36
Как суетится под клиентом попорченное временем лицо низкой социальной ответственности.
3 сентября 2020, 13:39
Так скоро Америке грозить начнет, как пухлый Ын. Нефтюшку правда у них закупал, но кто это сейчас вспомнит.
3 сентября 2020, 13:46
за 1,6 миллиарда $$ можно и множественные оргазмы симулировать либо фальсифицировать
3 сентября 2020, 14:03
3 сентября 2020, 13:46
за 1,6 миллиарда $$ можно и множественные оргазмы симулировать либо фальсифицировать
по данным МВФ, ему нужно 3 ярда в год для обслуживания имеющихся кредитов. Мы еще оглохнем от его коитусных постанываний.
3 сентября 2020, 13:55
А прикиньте, если Рыгорыч и впрямь подслушал разговор? Как возмёт да опубликует - вот потеха будет))
3 сентября 2020, 13:58
это безумие - не только раскрывать подобный источник, но и просто обнародовать его наличие
3 сентября 2020, 14:06
3 сентября 2020, 13:58
это безумие - не только раскрывать подобный источник, но и просто обнародовать его наличие
Ну, может, Сашок ради дяди Володи последнюю рубаху готов отдать. А может, кстати, это проверка - дрогнут немцы или не дрогнут. Они же пока ещё доказательства не показывали. Может, их не существует?
3 сентября 2020, 14:24
Ничего он не подслушал. С одной стороны, это просто присяга на верность и подчинение. С другой стороны, эта новость направлена исключительно на российскую публику.
3 сентября 2020, 16:15
Просто наши бараны, вместо того, чтобы вызвать хотя бы допинг офицеров и перед отправкой взять у Навального все необходимые образцы крови жидкости, взяли и отправили его просто так в руки куратором из ЦРУ. А сделали бы все по уму, сейчас бы вскрыли пробы и в прямом эфире, совместно с представителями разных стран провели бы необходимые исследования. Ну а после, санкции и уголовное дело против фальсификаторов западных.
3 сентября 2020, 16:17
У нас есть допинг-офицеры???
3 сентября 2020, 16:46
3 сентября 2020, 16:17
У нас есть допинг-офицеры???
Они есть в каждой стране участвующей в международных соревнованиях.
3 сентября 2020, 17:01
3 сентября 2020, 16:46
Они есть в каждой стране участвующей в международных соревнованиях.
Навальный участвовал в соревновании. Это гениально!!!!!
3 сентября 2020, 14:36
ждём от батьки имена истинных убийц Кеннеди и разоблачение фейковой высадки американце на Луну
3 сентября 2020, 14:58
Навального отравили поляки! Они Вторую мировую развязали на пару с Гитлером, так что затравить Навального для них - плевое дело.
3 сентября 2020, 15:00
3 сентября 2020, 14:58
Навального отравили поляки! Они Вторую мировую развязали на пару с Гитлером, так что затравить Навального для них - плевое дело.
На самом деле, пока никто, включая немцев, не предоставил доказательств даже самого факта отравления. Думаю, в этом вся проблема.
3 сентября 2020, 13:53
Часом не Вован и Лексус развели колхозника?
3 сентября 2020, 14:10
Да Вован с Лексусом просто дети по сравнению с колхозником-комбинатором.
3 сентября 2020, 14:18
Он наверно ещё и в покер балуется. Тонко сыграл против Меркель. Один блеф против другого и попробуй переври. Немцы результатов анализов не предъявляют, значит врут. Вот он решил сыграть в их же игру. Тут или вскрываться надо, то есть анализы предъявить, чтобы Лукашенко перебить или врать дальше.
3 сентября 2020, 14:22
То есть ты остаешься при своем прежнем мнении, что Навальный Просроченного Боярышника перепил ?
3 сентября 2020, 16:49
Если Лукашенко хочет доказать, что Меркель сфальсифицировала свое высказывание, то мне приходит только одно на ум - Лукашенко научись вначале не фальсифицировать свои! А лучше покинь свой пост, свою страну и этот мир!
3 сентября 2020, 13:45
Ой пожалеет солнцеликий, что с тараканом связался , ой пожалеет !
3 сентября 2020, 13:46
Клован картоплянишный.
3 сентября 2020, 14:16
Скорее всего ничего у Рыгорыча на фрау нет, но это мессэдж Кремлю, что Батька свой и будет оставаться своим, хотя и сукин сын.
3 сентября 2020, 14:31
готовимся поддержать своими карманами
3 сентября 2020, 14:51
Как можно всерьёз воспринимать обещания человека, который забывает их, не успев произнести?
3 сентября 2020, 14:50
Тараканище назначили диспетчером Карлосом. Чего только не сделаешь ради власти. А кто летчик Волошин? Я так думаю - поляк. Что-то на них в последнее время зуб нарисовался у сказочного.